Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №755129

Собака хороша не только в роли кабелеукладчика. Как происходит мошенничество с брошенным кошельком, рассказывать не стану - почти все и так знают. Найти управу на преступников решил отставной кинолог.

Как он там учил собаку, остаётся загадкой. Но она внезапно выскочила из-за угла, схватила брошенный кошелёк, после чего молниеносно забежала за другой угол. Мошенникам оставалось только растеряться, а питомец после непродолжительного зигзагообразного марафона принес добычу хозяину.

Тот размышлял, как повторить фокус, ведь в следующий раз преступники могли бы приготовить машину, чтобы догнать животное, пневматику, чтобы в неё выстрелить, или другую собаку, которая бы взяла след.

Но следующего раза не было. Они больше туда не пришли. А на вырученную четвероногим другом сумму кинолог купил ему еду, а себе - ноутбучные запчасти.
+330
Проголосовало за – 362, против – 32
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru