Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №755596

Как бы вы назвали кота? Барсик, Кузя, Маркиз... А у соседа в деревне есть кот по кличке E-e-ё. Ещё котёнком, когда намечалась кошачья драка, он не шипел, не рычал и не фыркал, как все коты. Вставал в боевую позу и отчётливо кричал на противника «Е-Е-Ё». Так его и окрестили. Вымахал размером больше таксы. Наверное потому, что сосед работает в заводской столовой, пользуясь положением, балует Е-е-ё курицей, котлетами и прочими лакомствами, недоступными уличным деревенским котам. Теперь представьте: вы тут в первый раз, ждёте автобус. Вдруг к остановке посреди деревни подходит на вид трезвый, цивильно одетый для этой местности мужик, ставит на землю миску с недоеденными котлетами и на всю округу пару минут горланит «ееё! ееё!». Вокруг собираются кошаки, но подойти не решаются. Я то знаю, никому не хочется с разодранным носом или прокушенной лапой удирать от прибежавшего на зов кота-переростка. А что бы сделали вы?
1. Засняли сцену с орущим мужиком и выложили на ютуб.
2. Набрали «112» и вызвали психушку.
3. Не подавая вида, пошли до следующей остановки. Вдруг после «ееё» прозвучит «Аллах Акбар» с последующим бабахом.
+-41
Проголосовало за – 151, против – 192
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

kukumyavka28.03.15 21:26

Если кошки едят столовские котлеты, значит, в котлетах есть хоть сколько-то мяса. Тут не заявление надо писать, а благодарность поварам за то, что не все мясо домой унесли, что-то людям оставили. А человек, в отличие от кошки, жрет все, и стабилизаторы, и эмульгаторы, и консерванты.

+0
ответить

Tano123427.03.15 21:34

Убого

+0
ответить

Kaatje 27.03.15 20:46

А мне эта история нравится. У меня у самой когда-то была кошка под именем Йе-Йентл, про которую я здесь написала несколько историй. Окружающие спрашивали- "Это имя что , еврейское или индонезийское?". А имечко было самой кошкой выбранное, при каждом удобном случае выкрикиваемое.

+0
ответить

Хома Брут27.03.15 20:44

заявление бы, блятть, на имя директора столовой накропал бы! с вапросом, типа "а чо у Вас котлеты такие, что их только кошки доедают?"

+0
ответить

хливкий хорёк27.03.15 15:38

Да лан, нормальная история про котика.

+0
ответить

ikak 27.03.15 10:12

пункт 3 - убил хорошую историю (((

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru