Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №756029

=К вопросу о зайцах=

Была у меня одна знакомая, мы вместе собак выгуливали. В то время у нее была хорошая призовая немецкая овчарка, а немного раньше она держала «восточницу». Это была настоящая рабочая собака, рослая, крепкая и с серьезным характером.

Вот раз пошли они гулять под вечер. У нас сразу за домами начинались совхозные поля и в тот год там посадили капусту. Гуляют они, гуляют, и вдруг собака сорвалась в сторону – оказывается, заяц пришел подхарчиться. Так что вы думаете, догнала собака зайца и, пока хозяйка подбежала, придушила его и стоит довольная, хвостом виляет. Дамочка в слезы, собаке по роже надавала, труп зайца на грядке оставила (а они размером с большого спаниэля вырастают) и домой пошла.

Тут ей соседка встречается. Чего, мол, такая смурная идешь? Та рассказывает, что вот собака зайца задавила. Ну а заяц-то где? Так во-о-он там в поле оставила. Ну и разошлись. А через пару дней опять встретились и соседка говорит, мол, дура ты, что собаку ругаешь, заяц очень вкусным оказался.
+502
Проголосовало за – 590, против – 88
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Хома Брут31.03.15 11:23

zayz,
васька тут излишне сурова высказался, мне кажеца. насамамделе, важны дава момента:
1. тойтерьеры для охоты на зайцев не годятся
2. фсёравно ведь каждый день гулять- таг может, лучше за охрану от зайцев говорить? типо "мой собак даже если не загрызёт, то уж капусту им тырить спакойно точно не даст!":)))

+0
ответить

васька ★★31.03.15 01:58

Geksogenitz
Я же говорю, зайцы - они здоровые. Кошку можно только за кролика выдать.

Gummy_777
Если бы, если бы... Дети - не заяц, собака ведь - тоже не дура, понимает, на кого охотиться можно. А тебе нравится гулять в наморднике и с поводком?

zayz
Ты сначала капусту вырасти, а потом на зайцев рот разевай.

Всем спасибо за участие в обсуждении.

+0
ответить

zayz31.03.15 00:27

я свою тоже на даче по полям где зайцы обитают пускаю гонятся в надежде....но пока тщетно-зайцы они хитрые

+0
ответить

Gummy_77730.03.15 22:01

"Гуляют" они, понимаешь, без намордника и поводка. А если бы собака не зайца, а ребенка придушила? Т.к. судя по-всему команд она не знает, если хозяйка ее голосом остановить не смогла....

+0
ответить

Geksogenitz30.03.15 14:32

Как ещё на кошек не перешли, удивляюсь. А ведь хорошо приготовленную кошку от зайца не отличишь.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru