Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №758133

Любовь в обеденный перерыв (автор не я)

Товарищ на работе сегодня ударился в воспоминания. История свеженькая, прикольная. Как это часто бывает, на работе между женщиной и мужчиной вспыхнули что-то типа искорки интереса друг к другу. Он - фрезеровщик, она - старший контрольный мастер. Совместные улыбки, разговоры, симпатии, потом личные подарочки на общие праздники, тайные откровения, слёзки, снова улыбки и смех. Близость неизбежна, в общем. И вот, вместо посещения столовой, эти двое спрятались в кабинете старшего контрольного мастера. Выключили свет, пообнимались, немного поцелуйчиков, она спускается всё ниже и ниже, расстёгивает его штаны, достаёт его розовую дудку и начинает сосать. Он в экстазе, что у него отсасывает не просто баба, а сама ст. контр. мастер - баба строгая всегда была, с репутацией, если что - всех премии лишала раньше. И тут тёмный кабинет озаряется светом - открывается дверь и входит начальник цеха. Немая сцена. Мадам член изо рта не вынимает, но и не сосёт. Фрезер хотел прикрыться - нечем. Посмотрел на эту картину начальник цеха пару секунд и говорит: - Ну что, же, обеденный перерыв, имеете право. Приятного аппетита, Светлана Алексеевна. И вышел. Белиссимо )
+905
Проголосовало за – 1112, против – 207
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

Заграницанамполижет14.04.15 10:31

о чем сценарий? и где смеяться? хотелось бы объяснить себе причину потери пары минут своего рабочего времени на чтение баек из ПТУ.

+0
ответить

Хома Брут12.04.15 18:20

max_, каллега, читай внимательнее "не просто баба, а сама ст. контр. мастер". низнаю за "контр.", а вот "ст. мастер"- воодушевляет! темболее, " Мадам член изо рта не вынимает...":)))

+0
ответить

Кака_резус 12.04.15 17:55

Стремительно набирает популярность историй от третьего лица.
Удобная позиция. Сразу отгородился, и давай порожняки по сайту гонять.

+0
ответить

max_12.04.15 14:10

"Он в экстазе, что у него отсасывает не просто баба, а сама ст. контр. мастер"

Ебануццо! У неё, наверное, рот наоборот? ))

+0
ответить

васька ★★12.04.15 11:08

Ша

Никогда?

+0
ответить

kuzinroma 12.04.15 10:23

лишь бы с перепугу не прикусила, испортит качественну деталь...

+0
ответить

Ша12.04.15 09:48

История хорошая. Только нач.-цеха мудак. Должен был притвориться, что бабы не видел.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru