Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №761564

Летний Париж. 6:30 утра. Выходим из отеля на 5 минут раньше, чтобы сесть на бюджетное такси в аэропорт Шарль-де-Голль. Это такси посоветовал взять консьерж, так как оно в 1.5 раза дешевле обычного. На выходе из отеля остановка метро. Перед нами тут же останавливается маленький микроавтобус и из него выходит водитель и открывает задний багажник. Из микроавтобуса выскакивают две Американские девушки лет 25-ти и почти крича на француза водителя хором истерично причитают:"Куда ты нас привёз !!! Мы не заказывали такси до следующей станции метро!!!! Вези нас в Аэропорт! Мы на самолет опаздываем."
Француз упорно не понимает чего от него хотят две разьярённые дамочки. Я уже понял, что это наше такси и спрашиваю водителя на ломаном француском, что не он ли должен подобрать двух пассажиров с такой-то фамилией. Водитель отвечает:"Оui monsieur" и берет наши чемоданы. Американки не отстают от водителя. Приходится вмешаться и обяснить им что они заказали бюджетное такси и оно подбирает пассажиров из разных отелей по-пути в аэропорт.
Американки сразу обмякли, но не извинились перед водителем.
+93
Проголосовало за – 290, против – 197
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

Фря 06.05.15 20:40

Коллеги, а не цепляйтесь по мелочам. Нормальная история. И вообще. Что-то мне кажется, что если бы из машины выскакивали две, к примеру, голландки или индонезийки, то обид на автора было бы меньше.

+0
ответить

LA style06.05.15 18:53

это была американская команда по синхронному обмякиванию

+0
ответить

BreDushka05.05.15 02:49

Ага. И я перечитала)). С причинно-следственными связями - фиг с ним)). А дальше точно прям сценарий фантастического триллера с играми во времени)) Какое то метро прямо на выходе из отеля. Американки из багажника почему то выскакивают. Одно описание эмоций чего стоит. Надо еще потрудиться, чтобы сыграть почти кричащих, истерично причитающих хором разъяренных дамочек, в конце изматывающей сцены обмякших (видимо тоже синхронно).

+-1
ответить

васька ★★05.05.15 01:29

azsek

Чего, не понял? Во всем Париже 6:30 утра, а у них еще на 5 минут раньше.

+0
ответить

Арсений 04.05.15 20:37

Где бы ни жили американцы, летают они из крупных городов, потому что международного аэропорта в колхозе... тьфу, на ранчо старого Ильича еще не построили )))

+0
ответить

creaze04.05.15 14:31

> В большинстве крупных городов США "Supershuttle"

Большинство американцев в крупных городах не живут. =)

И нам, кстати, вот этому у них стоит поучиться.

+0
ответить

Арсений 04.05.15 14:18

Бредовато как-то... В большинстве крупных городов США "Supershuttle" работает именно по такому принципу, и известно это любому американцу, который вообще хоть когда-нибудь куда-нибудь летал. Остается вопрос, что ж за колхозников повстречал аффтар...

+0
ответить

azsek04.05.15 11:32

"Летний Париж. 6:30 утра. Выходим из отеля на 5 минут раньше, чтобы ...."
Да похоже русский у них совсем поломанный.
Раньше они выходят ! А раньше чего или кого ? Или раньше чем обычно ? А на фига так рано на отдыхе в Париже вставать ? Или они на работу спешили ? На панель ? Или у них есть машина времени отправляющая на пять минут назад в "раньше" !
Короче хрень непонятная !

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru