Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №761948

90-е годы. Приехал с водителем на микроавтобусе  в Москву на оптовую фирму за товаром. Оставили микроавтобус на улице  и пошли выписывать товар, знаем, что нам ставить машину во двор на погрузку только  через час, когда соберут товар. Выписали товар, выходим, около микроавтобуса стоит "гаишник" и говорит:
- Почему машину под знак поставили, проходим в нашу машину.
Мой водитель говорит:
- Да не было здесь знака! Откуда он взялся?
Я, честно говоря, абсолютно не помню был или нет. Но разве "ментов" переспоришь, оплачиваем штраф на месте без квитанции, в два раза меньше, даже и довольны. Раз штраф оплачен, садимся  в микроавтобус,  ждем наш товар. Наблюдаем, что  "менты" в это время собирают штрафы еще с водителей трех машин, они тоже  платят без квитанции.
Проходит полчаса, все машины разъехались и, не видя нас (в микроавтобусе тонированные окна), "мент", который сидит в машине, громко так кричит другому:
- Снимай знак, поехали дальше!
Тот какой-то хитрой раскладной "приспособой" быстро снимает знак со столба и они уезжают, мы только успели рты открыть... Финиш.
+561
Проголосовало за – 631, против – 70
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru