Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №762352

Уроки сольфеджио.
Учился я к тому времени в классе шестом. Папа мне рассказал, что баян это круто - и в армии легко служить, с примерами, и на гражданке просто заработать иже с ними и с баяном. И загремел я в музыкалку, которая не кстати оказалась рядом с нашим новым жильем. Хочь я особыми габаритами не отличался, кроме огромной головы и перпендикулярных к ней ушей, из отряда семилетних меломанов меня выделял возраст и осмысленный взгляд. Ну, и либидо конечно. Хотя значение слова либидо я узнал года в 22, чувствовал я его перманентной эрекцией лет с трех. С этих трех, мне уже случалось- снилась красивая смуглая девочка с большими глазами очень похожая на мою теперешнюю (это чтоб она не спутала) супругу в ее детстве.
Те ребятушки, которые волею судеб оказались со мной в одном классе, были скрыты за баянами и никакого интереса во мне не вызывали. Вызывала интерес преподаватель сольфеджио. Опишу как помню. Я бы сказал, мечта дрочуна. Хотя я тогда и этого не пробовал, природа подсказывала, это - то. Это-то у нее было что надо, каждая размером с мою голову да и все остальное впечатляло не окрепшую мужскую либиду. Не помню как звалась эта достаточно крупная чудо природы - к делу. К телу. Придумала она научить нас правильно дышать. Как я ее теперь понимаю, дыхание - это все наше. Нужно было всего лишь засунуть свои ручонки под ее огромные сиськи и попытаться, держа под грудь понять правильный смысл вдоха и выдоха при пении. Понял я всю эту парадигму однозначно. Пою до сих пор не очень, но с душой.
Я это все, в том числе, к нашим законодателям и уголовным ответственностям. Как я юный мечтал быть изнасилованным зрелой женщиной. И кто они после этого?
+-176
Проголосовало за – 119, против – 295
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru