Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №764288

Недавно с кентом-скалолазом встречался,он мне историю рассказал. За что купил, за то и продаю..
Повествование было о парне, который промышленным альпинизмом занимался. Высотные работы, все допуски как положено оформлены. Опыта немерено, мастера спорта по альпинизму сделал, однако и на старуху бывает. То ли что-то он не закрепил, как надо, то ли напарник подъебал, в общем сверзился он этажа эдак с четвертого, в больницу его привезли, рентген сделали. Уколы, анализы, а ног он все равно не чувствует. Ему 25, подруга пару месяцев поухаживала и вердикт врачебный об инвалидности услыхала и слиняла по тихой. Судить ее он не стал, из больницы переехал в хрущобу к родителям, что на 3 этаже находится (важно). Кресло ему друзья подогнали, научился он самообслуживанию в быту, вроде как депрессия ушла. Однако, выбрал он день когда мать с отцом на работе были и вылез на балкон. Записку написал, на видном месте положил, попросил никого не винить и т.д. Сделал стойку на руках, оттолкнулся и полетел...
Глаза открыл, а архангела Петра не увидел. Вой услышал старушек, которые все время возле подъезда тусуются на лавочках. Те его обступили, и хором оплакивали, силой голоса пытаясь скорую вызвать. Сказал парень всем что в порядке он, ВСТАЛ и пошел. Через пару шагов осознал, что сделал, на жопу сел и так до приезда скорой и сидел глупо улыбаясь, пальцами ног шевелил, смотрел на это диво дивное и лыбился. Диагнозы умные долго слушать не стал, как с больницы ВЫШЕЛ, в церковь пошел у Бога прощения просить за попытку. Через некоторое время снова на работу вернулся...
З.ы. Подруга говорят вернулась, принял он ее, свадьбу планирует. Любит видать...
+782
Проголосовало за – 950, против – 168
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

Darren31.05.15 11:00

ну и молодец. главное снова не заболеть, а то опять бросит. некоторые умудряются не учиться даже не своих ошибках...
я бы ее назад не принял даже если бы она была последняя женщина на свете.

а за что он у Бога прощения просил? если бы не попытка самоубийства, то (по рассказу) так бы в инвалидной коляске и сидел. не сжалился над ним Бог, пока он не выпрыгнул снова.

+2
ответить

sirduke 25.05.15 15:08

Пиздёж, лично два месяца пролежал не вставая с поломанным позвоночником - потом, с костылями, дней десять ходить заново учился. Встал и пошёл - бред!

+0
ответить

Хома Брут23.05.15 20:22

mathematicus,
поправьте меня, если я ошибаюсь. тоисть, я- неправ, но где именно- вы не уверены?:)))

+1
ответить

mathematicus 23.05.15 20:05

Хома, Вы неправы. При падении с 4-ого этажа что-то подобное еще возможно. Бывает, человек и вовсе не пострадает. Это ведь порядка 15-20м. Вот 12-18 этаж был бы большим чудом.

А что он женщину свою обратно принял, это как раз понятно. Нормальная женщина, но не героиня: пару месяцев поухаживала, а больше не смогла. Ясно, на что можно рассчитывать. Ну, и любил, конечно. Или привык.

+-2
ответить

Ven23.05.15 20:02

Чуда здесь нет. Локальный отёк подлечили, нервы не успели атрофироваться, а потом сам случайно выполнил один из хиропрактических приёмов, вправив позвонки на место.
Вот в случае с Валентином Дикулем действительно можно говорить о чуде.

+2
ответить

Хома Брут23.05.15 19:57

...а, да, минус от меня сему бездарному вранью за бездарность. мало, но больше, чем... да.:)

+-1
ответить

Хома Брут23.05.15 19:55

мдяаа, злые вы, люде. парень "этажа эдак с четвертого" упал! а вы! непозволяете человеку свою жызнь жыть?! и неверите ктомуже!
Господа, Вы свиньи, Господа!:)))

+-3
ответить

petrboris23.05.15 13:33

Чтобы предала снова при случае? В чудо верю, в такую глупость - нет.

+2
ответить

Lekha23.05.15 13:00

А подругу надо было на х@й гнать.

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru