Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №764548

Есть у нас в подъезде одна собаколюбивая дамочка под сороковник, прикормила целую стаю, народ с ней регулярно лается, ходить страшно и за детей особенно страшно. Выхожу сегодня из подъезда - вижу очередной виток скандала между дамочкой и соседом.
Дамочка:
- Если ваших детей кусает собака, это значит, что дети расплачиваются за кармические грехи тех, кто обижал эту собаку!
Сосед:
- Слушай, ты, идиотка собаколюбивая! Когда тебе говорят родные "Заведи себе уже кобеля какого-нибудь", они мужика в виду имеют, а не собаку!!!
+786
Проголосовало за – 934, против – 148
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Darren31.05.15 06:08

я бы ответил - а если я тебе сейчас по морде дам - ты просто утрешься? ведь этим ты расплачиваешься за кармические грехи других собачниц, которые мешали мне жить!

или все-таки заяву побежишь писать?

достали бродячие собаки. жизнь одного человека ценнее чем жизни любого количества любых животных.
но леваки уже и ругательство новое придумали - speciesism от слова species - биологическйи вид - означает что человек считает жизнь человека ценнее жизни другого вида, например собаки. или амебы. также как sexism, ageism и куча других. они используются для манипуляции общественным сознанием через чувство вины. есть даже знаменитая цитатка: " твое отношение к равноправию животных показывает какое бы у тебя было отношение к рабству негров 150 лет назад" простая манипуляция: если ты не уважаешь равноправие животных - значит ты и расист тоже. а у любого западного белого человека рефлекс на слово "расизм". только скажи - и он тут же сдувается и чувствует себя виноватым перед неграми. выдрессировали уже.
скоро и в России также будет.

+0
ответить

Кака_резус 25.05.15 18:34

"Сорокет, полтос". Когда уже выучите сленг.
Про карму рассуждать могут все. С разгону не надо.

+0
ответить

Политинформатор25.05.15 17:00

А что, изониазид в аптеках уже не продают? ))))

+0
ответить

BreDushka25.05.15 15:43

Чудесная и милая история. Срач люмпенов...

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru