Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №764707

Серега - улыбчивый, доброжелательный, двухметровый накачанный парень, неоднократный победитель всяческих российских и мировых чемпионатов по восточным единоборствам и боям без правил. Лицо его отдаленно напоминает физиономию молодого Арни. Шварцнеггера. Только у того после многих постановочных плюх на шайбе ни царапинки. А Серегино лицо обычно украшено целым созвездием разнообразных фингалов. Ессно, у Сереги есть свой блог на инстаграмме, где он иногда вывешивает церемонии вручения ему медалей и кубков, но больше живописные эпизоды суровых схваток с перекошенными рожами. Аудитория блога - не менее суровые пацаны, а также мечтательные девчонки.

И вот этот малопрошибаемый кентавр сегодня пишет:

"Красивые мои, внимание!!! У меня в студии освободился маникюрный стол!!!"

(далее следует томное гламурное описание достоинств этого стола вместе с пакетом предложений по его аренде с обучением технике маникюра)

В гостевой поначалу воцарилось потрясенное молчание. С попыткой осмысления невообразимого. На самом деле, всё просто - у Сереги есть девушка. Красавица студентка, которая подрабатывает креативным маникюром тыс на 120 в месяц. Ну, а он ее решил продвинуть, перепостил ее объяву от своего имени. Не все это знают. Последовали офигевшие реплики типа:

Серега ты еще и маникюр делаешь!

Серега: На одном спорте далеко не уедешь :)

Обсуждение завершила мама Сереги репликой: А он еще и крестиком вышивать умеет!
+248
Проголосовало за – 398, против – 150
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Geksogenitz27.05.15 13:11

"История подлинная, реплики я прямо со вчерашней инстаграммы копировал".
***
Подлинная, выдуманная, - для меня разницы нет. Где сочные метафоры, хотя бы как у Максимки? Где неожиданный сюжетный ход в банальщине как у грубоса? (Он только "коляску с ребёнком" из к\ф "Броненосец "Потёмкин" несколько раз в Питер возил и бросал под "Жигули". За Ракетчика не спрашиваю. Это другой уровень. Ему свыше "Кто-то" диктует. Повезло дурачку деревенскому.
А на убогих ты не обижайся. Им так в КиО веселее существовать) От чувства собственной значимости на пустом месте. Там всё трагично. Это их всех и объединяет.
Удачи)

+0
ответить

Хома Брут26.05.15 19:50

...арекламы- то было! никак:)))

+0
ответить

Янги26.05.15 14:34

Ой! как вам спасибо!
А у меня ж бельё со вчерашнего дня замочено! И молоко на плите в кастрюле..
Бегу стирать. ой спасибо, ой спасибо

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★26.05.15 13:39

Гексогеныч,

История подлинная, реплики я прямо со вчерашней инстаграммы копировал. Дал бы и ссылку, но не хочу, чтобы отдельные чудаки из кио туда перлись со своими комментами.

+0
ответить

Geksogenitz26.05.15 11:26

Вся беда истории в том, что это ремейк на давно известный мем "Мопед не мой".
https://lurkmore.co/%EC%EE%F2%EE%F0%EE%EB%EB%E5%F0

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru