Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №764710

Тут случайно припомнилось. Очень давно во времена застойные стоял я с кружкой пива (разбавленного ессессенно) за столиком пивного бара на Ухтомке. Невольно прислушался к разговору за столиком рядом - три солидных дядьки, пиво, горячая колбаса, водка в сумке. Один, самый умный наверное, борода, очки, толстое пузо, спрашивает - А знаете от чего землетрясения чаще стали? Все - Ну? А он - нефть из земли качают, она легче становится, вот и трясется. Все - О! И по ёршику внутрь... А знаете почему мамонты вымерли? Все, разливая водяру и разбавляя пивком - Ну? А... И тут подошел мой знакомый с четырьмя кружками, его очередь брать была, и отвлек. Много лет прошло, желающие могут погуглить связь землетрясений с нефте и газодобычей, я стал похож на того дядьку - пузо, очки, борода... А почему вымерли мамонты мнения расходятся, а ведь тот дядя еще в 80-е точно знал...
+-33
Проголосовало за – 121, против – 154
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Darren30.05.15 05:09

связь землетрясений и нефте/газодобычи - это всего лишь манипуляция всякого рода левых экоактивистов, участвующих (за бабки, разумеется) в конкурентной борьбе в нефтегазовой отрасли.
точно такие же невежественные обыватели, науськанные профессиональными манипуляторами, протестуют против добычи никелевой руды - "потому что никель вызывает радиацию".

на это тему рассказ Шукшина "Срезал". невежественным вообще свойственно искать простые ответы на сложные вопросы. а алкашам - особенно. "эти вшивые интеллигенты только разводят муть, а ответ - то простой, сермяжный (он же посконный, домотоканный и кондовый): во всем виноваты враги"

+0
ответить

ИЩИК 27.05.15 08:30

От пива они сдохли от разбавленного.
А насчёт легче бред туда вода закачивается.

+0
ответить

basek27.05.15 00:11

Они утонули.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru