Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №765199

Два с лишним года назад задарила нам дочь своего взрослого котейку. У дочки кот ел все, что дают, а мясопродукты вообще не долетали до тарелки - пропадали в воздухе. После переезда котик изменил свои гастрономические привычки, начал перебирать харчами. То не буду, это не хочу...
Мы с мужем все удивлялись - ну как так - у дочки ел всё подряд, а нам руки выкручивает?
Недавно в расслабленном состоянии купили коту более дорогой (и, наверное, более вкусный) корм. После этого кот вообще отказался есть ВСЁ, лакает с жалостным видом воду, а от трех тарелок с едой отворачивается. Если бы он умел открывать холодильник, то я бы не волновалась. А так... Вроде бы всерьез голодает. Ну я решила выдержать характер, корм не давать, пусть ест, что дают.
Сегодня села обедать, на столе передо мной тарелка с хлебом. Кот запрыгивает на стол, хватает в зубы кусок хлеба и собирается спрыгнуть со стола. Я опешила, но всё-таки попыталась отобрать кусочек хлеба. Кот так крепко держал его в зубах, что часть куска осталась у него в зубах в виде трофея.
После такой демонстрации голода дала ему несколько кусочков отварного мяса. Котик не спеша, с достоинством, в несколько подходов, его сьел.
Так кто кого дрессирует?
+96
Теги: кошки
Проголосовало за – 291, против – 195
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

dimych02.06.15 09:33

у нас было еще интереснее. котов было трое. а миска у них одна. бабуля клала еду (каша обычная на молоке, суп, в общем обычная человеческая еда) в миску в определенное время, коты прибегали и быстро жрали, чего дают. иначе еда с миски забиралась. в общем кормежка была, как на зоне, в определенное время. один кот был, что называется раздолбай. пока он ходил вокруг двух других котов и щелкал хлебалом, те успевали сожрать самое вкусное. ну в общем сам виноват. а так всегда они жрали все что дают. даже, блин огурцы жрали. и клубнику с земляникой жрали за милую душу? кто им даст клубнику? а никто, пошли на огод и сами "собрали". причем жрали только спелые ягоды. как они их отличали от неспелых, хз.

+0
ответить

васька ★★30.05.15 03:22

Чего-то я не понял. Кот хочет хлеба, но у него хлеб отбирают, а насильно кормят мясом. Хочет хлеба - давайте хлеб!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru