Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №765471

Довольно давно, в конце прошлого века познакомился и подружился с московской дамой интересной во всех отношениях. Помимо общей привлекательности, она работала журналистом, много где была и часто рассказывала немало интересного, что поверьте, с женщинами бывает крайне не часто. Сейчас многое из услышанного уже не кажется таким интересным как в то время, но одна история является по-моему одним из исторических признаков эпохи, хотя и не факт общественной жизни, а скорее наоборот. Первая её наставница, а в последующем и начальница, как-то рассказала ей, причем совершено мимоходом, что у нее когда-то был роман с Юрием Левитаном. Тот, уже тогда был довольно пожилым человеком, но оставался мужиком. По словам начальницы, у нее было одно категорическое требование к нему, никогда не звонить ей по служебному телефону, который был один на весь коллектив.
+88
Проголосовало за – 229, против – 141
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

Табуреткина01.06.15 08:36

Azsek и автор, если вам попадаются тупые тетки, не способные к интересному общению, дело в вас, а не в женщинах вообще. Какого вы уровня, такого же уровня ваши тетки.

+0
ответить

васька ★★01.06.15 03:11

Я думаю, дело не в тембре было, а в устоявшихся интонациях.

+0
ответить

azsek31.05.15 12:14

"рассказывала немало интересного, что поверьте, с женщинами бывает крайне не часто."
Охотно верим. В большинстве своём бабы безостановочно мелят всякую бессмысленную тупую хуйню ! Видимо чтоб язык не затёк от неподвижности !
Узнать по телефону... Левитан - профессиональный диктор с профессионально поставленным голосом. Он вещал на всю огромную страну. И по радио его слышал каждый житель СССР у кого это радио было или через репродуктор на улице. Качество репродукторов тех радиоприёмников вряд ли было сильно лучше чем у телефонов. Так что его очень, очень характерный голос по телефону 60-70х годов вполне могли узнать.

+0
ответить

Петя31.05.15 11:54

Да нет. по-моему все проще - все боялись и сейчас на работе боятся прослушек. чтобы в первом отделе и отделе кадров знали о твой личной жизни - никому никогда не хочется. Тока это не смешно ни фига. Суровые трудовые будни

+0
ответить

arcen6631.05.15 11:27

По телефону 60-х-70-х годов определить голос было трудно. Если специально не определять среди нескольких подозреваемых. Так что женщина ему просто льстила, что очень мило.

+0
ответить

Фря 31.05.15 10:32

Последнее дело - объяснять, почему смешно, только для тебя, Петя. Спутать Левитана с кем-либо было бы трудно, а поднять трубку мог кто-то из сотрудников. Вот тут-то роман был бы и вынесен на суд общественности. Может, дама не хотела такой рекламы.

+0
ответить

Петя31.05.15 09:26

И где блин смеяться? Телефон могли прослушивать. ну и что смешного? На радио и на ТВ был особый режим безопасно. а ввобще невнятно изложено. если автору это смешно, мне его джалко

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru