Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №765489

О продвинутом интеллекте юных бандеровцев и прочих неофашистов.
На автобусной остановке намалёвано «Hi Gitler!». Именно так. В немецком языке нет слова «Hi». В английском слово «хай» есть, полагаю большинство знает, что оно не имеет никакого отношения к нацистскому приветствию. Да и фамилия гитлера начинается на «h», а не на «g». Ниже – той же краской Георгиевский (!) крест со свастикой в центре. Именно Георгиевский, а не немецкий, у Георгиевского в основании круг, у фашистского – острые углы. Последнее добило. Ещё осенью, вынося мусор, наткнулся на компашку бритоголовой школоты, певшей под гитару: «славяне так же бились в отрядах ss за чистоту арийской крови». Я на некоторое время прервал этот концерт коротким троллингом: «классно поёте. Это наверное из “майн кампф” Читали? Немецком хорошо знаете или в переводе?» Ожидал ответа да/нет, на крайняк где купить? Услышал: «а чего там переводить, немцы русских партизан мочили». Для справки, этот майнкампф был написан лет за пятнадцаць до начала войны, когда гитлер в тюрьме куковал.
С неким презрением отношусь и к этим фашикам, и к так называемым антифашистам. Которые порой тренируются в одном и том же спортзале, потом за непонятные им идеи бьют друг друга, зачастую не зная, что их деды сидели в одном окопе и пили из одной фляги.
+39
Проголосовало за – 66, против – 27
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru