Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №765971

Машина живет во дворе. Зимой при -30 и ниже частенько помогаем друг другу завестись. В одно утро смотрю как грустно стоит дамочка около новой иномарки. "Даже не крутит" - печалька...Машина на механнике ? Сама переключаешь - да ! Глянул да ручка длинная похоже...Но если кто хоть раз на морозе в машину заглядывал знает что там после двух выдохов как в бане пару. Ну мы и давай ее толкоть по снегу - как то же вытащили на асфальт и 4 мужика резво согрелись потому что машина нехотя но ехала. Но не заводилась- к концу пердячей стометровки один из толкателей заглянув в машину обьявил, что придеться толкать обратно - авто оказалось с шикарной тонкой высокой ручкой селектора, но на автомате, а рычагом дама двигала принудительно переключая скорости и вот мы уталкиваем эту ...обратно между машин и комедия заканчивается появлением мужа несущего теплый аккумулятор из дома.
Короче жена утром решила по быстрому завести машину что бы прогрелась а муж забыл ей сказать что аккумулятор снял из за мороза.
+445
Проголосовало за – 545, против – 100
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

www7714.06.15 10:51

Вы мужа побили и телке сектым сделали?

Паша79, а у нас на работе 4 А-Класса полуавтоматы! Педали - 2, а чтоб тронуться, надо нажать тормоз, включить 1ю, все остальное - автомат...

+0
ответить

васька ★★05.06.15 00:46

Чего-то я не понимаю. Когда "автомат" стоит на "парковке", там специально такой шпенек вылезает и блокирует колеса. Наверное, сдуру можно и этот шпенек сломать, если сил много, но чтобы машина "нехотя ехала"... Потом, у цивилизованых людей есть кабель для джамп-старта. Или все эти горе-помощники своих машин не имеют, но помогать берутся.

+0
ответить

электрик с лампочкой04.06.15 16:52

Смотреть не на ручку, а на количество педалей надо ;)

Pavel79

Дебилам же закон не писан.
Тут уже была история дебила, о том как его папа, еще больший дебил. Подъезжая к гаражу, вместо того, чтобы перевести селектор на парковку, дергал ручник. До тех пор пока его машина не прижала к гаражу.

+0
ответить

Sith04.06.15 14:10

У меня вообще нет никакой ручки - только "крутилка".
Если по-автору, то что у меня?
И не запустить двигатель в -30 - это позорище)

+0
ответить

Парампампам04.06.15 13:07

Определять тип коробки по длине рычага селектора этапять...
Воистину, не оскудеет дебилами земля.

+0
ответить

Pavel7904.06.15 11:25

Смотреть не на ручку, а на количество педалей надо ;)

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru