Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №766138

На основании очень многих документов пришел к выводу, что на нашей планете в ближайшие десятилетия останется вдвое меньше людей, или еще меньше. Фундаментальная причина проста - 1% населения сейчас владеет богатствами в 65 раз больше, чем 50% беднейших. Эта вторая половина им нужна все меньше. Живые свидетельства - онлайн-регистрации и банкоматы вместо кассиров, аутсорсинг в далекие кубиклы вместо заполнения налоговых деклараций, медицинских обследований и колл-центров, и тотальные роботы на сборке и сервису всего. Любой аппарат по выдаче напитков этому свидетель.

Официальных причин будет меньше:

- расползание ядерного оружия по странам третьего мира

- регуляция численности любого вида самой планетой - если леммингов много...

- вирус, который в сотнях лабораторий мира уже можно создать с кондачка. Достаточно одному арабскому шейху озаботиться и поддержать. Косит всё, кроме своей расы.

- да просто родить, воспитать и дать образование в большом городе лучше одному ребенку, чем двум

- да здравствует гомосексуализм!

- есть уже антропогенные роботы, производство которых пока искусственно сдерживается.

Странно, тренды разные, а всё в одну точку. В этой точке половине населения планеты не жить.

Смешно, но доведение этой простейшей информации до самого населения почему-то начисто блокировано. По чисто случайным обстоятельствам. Типа, не формат для нашего сайта. Эта история, например, скорее всего окажется в остальных или во всякой всячине. Но с моим комментом из словаря Даля: "анекдот - это краткое изложение события примечательного ИЛИ смешного"
+33
Проголосовало за – 70, против – 37
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru