Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №766804

Есть афоризм приписываемый Бисмарку, который десять лет был послом Пруссии в Петербурге, говорил по-русски: "Никогда ничего не замышляйте против русских, на каждую вашу хитрость они ответят непредсказуемой глупостью и тем полностью ее обесценят". В 1996 г. на совещании в МВД участвовал в заслушивании руководящего работника УВД Приморского края. Его как водится драли за спад раскрываемости, и конкретно спросили: "А как вы объясните такое снижение результатов в Уссурийском районе?". Докладчик привел ряд аргументов, и как основной выделил большую нагрузку личного состава уголовного розыска, который постоянно участвует к патрулированию таежных участков, для выявления прохода к райцентру чеченских террористов". Аргумент был воспринят нормально, с указанием: "Это не повод складывать руки, надо раскрывать".
+119
Проголосовало за – 210, против – 91
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

minak10.06.15 09:47

З.Ы.Если не можеш понять логику действий победившего тебя- называй его дурацким дикарём и твои соратники назовут тебя великим человеком!

+0
ответить

minak10.06.15 09:41

Называть это глупостью может только дебил. В тех краях чехов больше чем в их горах!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru