Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №767965

О вопросах языкознания

Довелось мне одному плыть на теплоходе по Черному морю, сразу скажу, что это было очень давно. Поездка должна была занять около двух суток, и это были очень скучные сутки. В одиночку в такие места мало кто попадает, а вот я попал. Как говорили наши отцы и деды: "Время было такое". Промучившись первый день, и пересидев в корабельных барах и до одурения насмотревшись на волны, я каким-то чудом познакомился с молодой учительницей, которая ехала в компании трех подруг. Они держались вместе, но мне удалось завязать разговор во время смотрения на волны. Она поначалу держалась скованно, но разговор о литературных новинках, а затем усилившийся ветер и брызги, дали мне возможность пригласить ее в бар. Далеко идущих планов я не строил. В баре оказалось невероятно шумно, просто невозможно было услышать друг друга. Девушка держалась дружелюбно, но видимо ей казалось, что где-то могут находиться ее ученики. Из-за невозможности говорить и слышать друг друга, мы потягивали коктейль и смотрели вокруг. Везде вокруг сидели молодые люди и похоже делали то же самое, хотя некоторые, особенно за соседним столиком, оживленно разговаривали. Внезапно музыка, точнее грохот, оборвался и наступила тишина. Не хочу сказать звенящая, но что-то вроде этого. С соседнего столика донесся обиженный голос, похоже сильно поддатого парня, сидевшего с двумя девушками: "Так я не понял, вы еб....я будете?". Девушки, вежливо улыбаясь, кивали головами и повторяли: "Йа, йа". Похоже они были немками. Никто ничего не сказал, и даже не попытался улыбнуться. Вопрос просто пронизывал весь огромный теплоход. Еще через секунду грохот музыки восстановился. Мы с девушкой осторожно посмотрели на соседей. Парень продолжал что-то неслышно говорить, а девушки поддерживали беседу. Вскоре мы ушли из бара и как-то без подготовки стали целоваться. Усиливавшийся шторм и дождь согнали нас с палубы, а качка заставила девушку уйти к подругам в каюту. Еще очень много времени прошло, пока я попал на настоящий туристический корабль, с хорошей акустикой и комфортными условиями, но к этому времени уже многое изменилось.
+-143
Проголосовало за – 69, против – 212
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

Gentleman27.07.15 13:02

началось еще туда сюда.. но конец все испортил. ниочём.

+0
ответить

www7718.06.15 23:56

Ну так что ты ее не трахнул? Тот вон аж 2х немок закадрил!

+0
ответить

Янги18.06.15 14:30

Без подготовки целоваться сложно. Это к вопросу о языкознании

+0
ответить

ИЩИК 18.06.15 14:23

AID плус адын :D

+0
ответить

AID18.06.15 14:03

"Еще очень много времени прошло, пока я попал на настоящий туристический корабль, с хорошей акустикой и комфортными условиями, но к этому времени уже многое изменилось."
Вставать перестал?

+0
ответить

ИЩИК 18.06.15 12:33

Так бля откуда учительница тыж один был ни команды ни кого даже чаек.

+0
ответить

Фря 18.06.15 09:57

Ну?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru