Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №767966

Случай, что называется, из разряда «хотите - верьте, хотите - нет», но, тем не менее, он произошел на самом деле.
Ходили тогда у нас в городе автобусы маршрутов 1, 2 и 11, естественно, каждый своим маршрутом. Но все они проезжали через железную дорогу до кольца – кольцевой развязки, стало быть, и далее, уже кому куда надо. Только вот единичка с кольца уходила налево, а двоечка и одиннадцатый шли прямо.
Утро. Время неумолимо близится к восьми часам. На остановке, как водится, толпа народу. И вот, подъезжает, наконец-то, одиннадцатый (а мне как раз надо было на нем ехать). Толпа благополучно запихнулась в автобус, и тот поехал. Доехали до того пресловутого кольца, но с кольца он пошел не прямо, а продолжил движение по кольцу. Быстро соображаю: либо я не разглядел номер маршрута, либо где-то там прямо перекрыли дорогу. Но автобус не пошел и налево, а продолжает далее движение по кольцу. Народ начинает строить версии, дескать, водитель спутал маршрут – с кем не бывает. Но автобус благополучно делает второй круг, не уходя с кольца ни прямо, ни налево. Народ как-то нервно начинает похихикивать – вроде не понедельник. Люди начинают недоуменно переглядываться. Вот когда автобус пошел на третий круг и при этом и прямо не пошел, и налево не свернул, вот тогда уже народ кто стал возмущаться, а кто смеяться. Один мужик не выдержал и выкрикнул:
- Слышь, водила, кончай развлекаться! Мы на работу все опаздываем!
Пассажиры в автобусе грохнули от смеха… и автобус пошел в нужном направлении.
+103
Проголосовало за – 234, против – 131
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

vlavik19.06.15 05:54

А ведь могло и плохо закончиться.

+0
ответить

васька ★★19.06.15 02:40

И тут водитель проснулся и автбус пошел, куда надо.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru