Реклама на столбах, на растяжках, на рынках, в магазинах:
Скидка -(это минус) 20 (30, 40 и т.д.) процентов.
Ну когда же хоть кто-то объяснит этим двоечникам, что скидка минус 40% - это не скидка, это "накидка", т.е. плюс 40% к цене!
История №767993
+-5–
Проголосовало за – 18, против – 23
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.