Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №768842

2 мая 2014 в Одессе стало "спусковым кручком" для войны в Украине. Об "Одесской Хатыни" рассказывают по всему миру до сих пор.

Первый погибший 2 мая - "правосек" Игорь Иванов. Его смертельно ранили на Дерибассовской, стреляя из толпы Антимайдана, которая стояла за шеренгой-прикрытием милиционеров.

Десятник "Правого сектора" Игорь Иванов.
По маме - наполовину болгарин, наполовину гагауз,
по папе - русский.
Потомок маршала СССР Тимошенко...

"Род Тимошенко – очень обширный, и это не удивительно – у отца Семена Константиновича было 17 детей! Все они выросли в селе Фурманка (теперь Фурмановка Килийского района Одесской области), многие пустили корни в разных уголках Бессарабии, в Одессе и Одесской области. Один из братьев Семена Константиновича – Игнат – был священником. Игнат и Мария – его дети. Дочка Марии Наталья Тимофеевна живет в Белгород-Днестровском, ей уже почти 90 лет. Наталья Тимофеевна Иванова – родная бабушка Игоря Иванова, молодого юриста, десятника одесского «Правого сектора». Того самого Игоря Иванова, который был первым смертельно ранен на улице Дерибасовской во время столкновений антимайдана с участниками Марша за единство Украины. Именно его гибель стала той точкой невозврата, после которой трагические события 2 мая в Одессе стали необратимыми."
+-2
Проголосовало за – 2, против – 4
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru