Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №769085

Я эмигрант, живу в Канаде, работаю наладчиком. В Канаде тоже, как и везде, разговоры про политику в обеденный перерыв. Меня, русского, часто спрашивают про Путина, Россию и т.д. Тут зашел разговор про Украину. Я им в свете последних событий рассказал про бывшего президента Грузии Саакашвили, который стал украинцем. Смотрю, мои канадцы стали хихикать... а один меня спросил, а правда ли, что у грузина такая фамилия? Я отвечаю - да. Они все в хохот. Думаю, ну чем же фамилия Саакашвили может так рассмешить канадцев. Они меня дальше спрашивают, мол, вот так его по фамилии все и называют? Я говорю - да. Канадцы от смеха под столы покатились. Я в недоумении. Показал им ролик с ютьюба, где Саакашвили галстук жуёт. Один и говорит, не то он жуёт. Тут вся бригада от смеха на пол, один я в ступоре. Один из канадцев меня спрашивает, почему этот Саккакшвили фамилию не поменяет? И тут до меня дошло!!! Очень похожее созвучие Саакашвили и Саккакшвили. Может быть, из-за моего акцента, может это им так прозвучало, но если перевести, то Саккакшвили будет звучать так: Suck Cock Shvili, а т.е. Suck - сосать, Cock - мужской член, в самом пошлом варианте, а shvili - это уже не имело значения.
+-138
Проголосовало за – 290, против – 428
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
10 комментариев, показывать
сначала новые

mikololo26.06.15 06:18

ну если в анекдоте - заказ кремля то в комментах заказ госдепа недопустить suck cock shvilly

+-1
ответить

Darren26.06.15 03:24

притянуто за уши. голимая заказуха

+0
ответить

kot2525.06.15 21:32

Бред. О политике в Канаде не говорят-ни на обеденных перерывах, ни за пивом. И новости тоже не читают. А переделка фамилий-типично совковая забава-"Обама из Барака, бля!"

+0
ответить

Ипполит Матвеевич25.06.15 21:06

Your bunny wrote: "Туповатый Amy Grant..."

+0
ответить

Фря 25.06.15 17:30

Если собеседниками автора были высоколобые личности, то вряд ли они бы повелись на такие неочевидные созвучия. А вот если это была компания сварщиков, то почему бы и нет? Вспомните беднягу Жиркова, которого чуть ли не переименовывали в Англии, "жерк офф" - весьма неприлично.

+0
ответить

Прочитал я это25.06.15 15:48

Ну если это правда, то боюсь, что канадцы действительно не над Саакашвили смеялись, а над оратором. Раскривушка секаса делать, нацайника.

+0
ответить

spamkerdyk 25.06.15 12:56

Очаровательно. Я считал, что это я не умею правильно говорить по-английски - ну, постоянно говорю фасинетин вместо фэсинейтин, и меня все поправляют.
Но сказать "саккок" вместо "саак" - это вершина косноязычия. Не верю.

+0
ответить

Khatuna25.06.15 11:31

Я конечно понимаю что много заказных анекдотов и истории (всетаки юмор страшная сила), но должно же быть либо близко к истине, либо смешно (хотя бы типа "улыбнуло"), а тут прямо видно заказ из кремля даже нормально не был переработан, чтоб или смысл был или хотя бы юмор. З.Ы. Не являюсь поклонником Саакашвили, но очень неприятно стало от вашего заказного юмора, так над каждой фамилией издеваться можно.

+0
ответить

mitosSmitos 25.06.15 10:08

Эмигрант - не профессия и не социальный статус, поэтому не представляются люди, живущие за границей как "Я эмигрант", говорят просто: "Я живу в Канаде"
История враньё! Правильным её началом будет
"Я кремлебот, сижу на Савушкина 55, получил задание на обгаживание Саакашвили".

+0
ответить

AndrewMSK25.06.15 09:38

При всей неоднозначности персоны Саакашвили, автор, я представляю как ваши коллеги вообще над вами угорают.

Т.к. если вы умудрились произнося фамилию (причем на русском) допустить 3 ошибоки (что бы получить ваш результат, нужно проглотить одну А, третью А прочитать как О, да еще добавить вторую К, где ее вообще нет), то боюсь вообще подумать как у вас с английским.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru