Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №769254

Светлой памяти школьной посвящается ...

Школу-то закончил я лет так 30 назад, но всё живо в памяти до мелочей. Один эпизод не давал покоя последние годы.

Наша школа (здание) соединена длинной галереей с соседним учебным корпусом. И этот длинный коридор заканчивался столовой. Поэтому на каждом повороте галереи на переменах стояли дежурные и следили, чтобы учащиеся не бегали (а как еще добраться из одного корпуса в другой, чтобы попасть в столовую?).

Мой любимый ночной кошмар обычно начинался так: я в начале галереи, поднимаю руки и лечу по коридору, а дежурные так и норовят схватить за ноги и вернуть в исходную точку ... а перемена кончается ...

Недавно я узнал, как в моей старой школе проходят встречи выпускников - и не преминул воспользоваться. С детства меня учили: если приснился кошмар - плюнь ему на хвост. Я решил покончить с ним (любимый он, конечно, но - достал).

Пришел я в школу, повидался с одноклассниками. Наобнимались, наговорились. И вот иду. В галерею. И прошел её, от одного корпуса в другой. От входа - до самой столовой. Записал второй дубль.

И отпустило. Не снится больше. Шоб я так жил.
+25
Проголосовало за – 178, против – 153
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru