Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №769603

Выхожу я ночью… 00-01 и наша дубайская жара падает с 45 обычных до комфортных 35, да еще ветерок — самое время погулять. Вижу — на парковке около дома свободны целых три места, что по нашим раскладам не то, что бы чудо, но легкое волшебство. А идти мне налево. Не по бабам, а к другой стоянке, где стоят два моих автомобиля и за которой удобное место для прогулки.

Решаю: а переставлю заодно и машины к дому. Иду, тут лавочка, на ней — охранник. Было бы дело в России, подумал бы, что человек в состоянии расширенного сознания. Еле поднял мутный взгляд, практически двумя руками. Потому что сейчас — Рамадан. И как каждый порядочный мусульманин, он не ест, не пьет и мыслями обращается к богу. Плюс жара и 12 часов рабочий день — представляете состояние?

Осмотрел меня из последних сил и снова затих и обратился. Беру первый комплект ключей, завожу машину и еду до дома. Пара минут, паркуюсь и иду обратно той же дорогой. На этот раз во взгляде охранника мелкнуло что-то странное, однако — мне-то что?
Беру второй комплект ключей, завожу машину и еду до дома. Паркуюсь и иду обратно той же дорогой. И что вы думали? Чуть не наутек бросился сей храбрый муж c криком «ghost!»

Потом рассказал мне прочувственно свою трагическую историю:
Сидит он благочестен. Тут мимо проходит жилец. Тишина. Мертвые с косами стоят. На проезжающие машины внимания он не обращает, это привычно. И вдруг мимо опять проходит тот же самый жилец. Опять тишина… И снова проходит в ту же самую сторону тот же жилец!
А может, это не-жилец? Может, это уже привидение ему мерещится? Хорошо, что привидение заговорило, а то ведь и поплохеть могло человеку. На фото спустя минут 10 он уже улыбается и позирует, как может
Желающие поглядеть на героя
+-12
Проголосовало за – 163, против – 175
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

электрик с лампочкой29.06.15 10:54

С каких пор арабы поменяли родной язык на английский?
Аффтырь, ты случайно не для голливудского блокбастера сценарий пишегь.

+0
ответить

Darren29.06.15 03:30

если хочешь нормально отсамопиариться - придумай, для начала, действительно смешную историю. и тогда охранника люди посмотреть захотят.

+0
ответить

BreDushka28.06.15 20:46

А че он по английски кричал? Чтобы автор понял?

+0
ответить

васька ★★28.06.15 19:12

"...НАША дубайская жара..." - умилило.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru