Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №770145

«ТЕРРОРИСТ»
Со слов приятеля, Михея. Мужик обычной европейской внешности.

Его жену зовут Аллой, обычное русское имя, непривычное, как выяснилось, не нашему уху. Совершали автопутешествие в Израиль. Михей с женой разминулись в гипермаркете, договорились встретится на стоянке у своего автомобиля. Она вышла из магазина не с той стороны, Михей уже ждёт у машины. Заметив жену на другом конце большой парковки, он начинает размахивать руками и громко кричать: «Алла! Алла!» Патрулирующие парковку полицейские заметили жестикулирующего Михея быстрее жены. Не дожидаясь, когда после якобы услышанного в шуме «Аллах», прозвучит «Акбар!» и где-то бабахнет, патрульные подбежали и, неудавшийся «террорист» оказался в наручниках, носом в землю.

Кто-то из присутствующих говорил по-русски, так что конфуз разрешился, к счастью, быстро. Без стрельбы и дубинок, лишь испачканная одежда и испорченное настроение.
+-2
Проголосовало за – 0, против – 2
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru