Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №773005

Работал тогда я электриком. И был у меня напарник. Про таких говорят - электрик от бога. Но вот беда – большой любитель выпить. Загремел он как-то в больницу – проблемы с печенью. Бывает такое у людей, злоупотребляющих алкоголем. А проблемы серьезные… Мало того боли мучают, так еще и врачи необнадеживающие вещи говорят. Мужик совсем расстроился, скис прямо. Как его отвлечь от мрачных дум? Притащил ему несколько последних номеров журнала «Популярная механика» (любит он такие вещи почитать) и нетбук, чтоб, значит, мог он фильмы посмотреть, по бескрайним просторам инета полазить. Прихожу через день, смотрю, вроде как даже повеселел. Может, конечно, лекарства какие помогли, врачи что-то доброе сказали, но в лице изменился человек.
Опять через день прихожу навестить. Выходит мой товарищ какой-то грустный и что-то несет. Интересуюсь, чем так расстроен и что в пакете. Приходил, оказывается, еще один наш общий знакомый, принес книгу ему, сказав, что книга очень интересная. И с этими словами мой товарищ вынул из пакета книгу «Время жить и время умирать» Ремарка… Нет, книга, конечно, действительно замечательная…
+171
Проголосовало за – 296, против – 125
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru