Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №774164

Друзья мои, сегодня я, мой сын, и еще 10 человек, которые ехали с нами в машине , родились заново.
Эта история станет поучительной, для тех, кто катается за продуктами, с оккупированной территории...
День как- то сразу не задался : сначала мы с 5 часов утра, стояли на остановке в ожидании трамвая, но они у нас ходят как хотят, и мы уехали какой - то маршруткой.
Потом, ждали маршрутку, с водителем которой, я договорилась, чтобы довез до блок поста - Мыйорск так, как прямой транспорт у нас не ходит. Оказалось, что на одно место, по два человека - был скандал ... Потом водитель гнал машину, как самолет, и мы все думали что - убьет..
От Майорска, километра 3 шли в поисках машины, но пришел автобус, и вся эта голодная , много сотенная толпа, занесла меня в автобус, а сын остался на улице. При этом, люди теряли человеческий облик, ломились затаптывая, стариков и детей, в прямом смысле.Мне удалось затащить сына в автобус..
Большего безумия, я еще не наблюдала...
Доехали... У нас проверили документы. Хочу заметить, что за время следования, в 80 км, у нас проверяли документы 6 раз
И мы опять ищем, чем доехать до города, но слава Богу позвонила друзьям, и они мне помогли с транспортом.
В городе А... меня ждал очень приятный сюрприз от моих ФБ друзей,из Киева, который тронул меня до слез, но я об этом напишу чуть позже.
Мы всех проведали за 2 часа, все дела сделали, купили не много еды, и мой Ангел хранитель Олечка - вызвала нам такси.
Едем назад, правда людей мало, на Б/Постах, но машин, километра 3 - очередь..
Прошли контроль, стали и ждем , транспорт..
А тут дождь как польет, а гром как шарахнет, а под гром, и палить стали , да так убористо..
И тут какой - то добрый парень , подкатил на небольшой 6 местной машине без сидений, но с матрасом, и Мы ввались, и набилось 12 человек, включая детей..
Радости не было предела: дождь на улице, а мы под крышей, еще и лежим, друг на друге, громко смеемся,"как нелегалы с Африки."
Намаялись за день, но коль так близко друг- другу, то легкая беседа. На каждом блок посту с нас громко смеялсь, сначала украинцы, и потом денеровцы.
Последний блок / пост, и мы дома.
Не полностью открывается дверь, загладывает- лицо, а впереди автомат, а потом взмах рука и водитель говорит "Ну слава Богу последний , и мы дома !"
Машина набирает скорость, и рвет с места. Вдруг резкий тормоз и крик водителя, то ли - ложись , то ли- держись, и к нам бегут вояки Водитель сдал назад...
Оказалось что " ополченец " показал на багажник, и махнул рукой, чтобы открыли, а водитель решил, что дали отмашку что поехал. и рванул с места.
Так этот герой взял машину на прицел с гранатомета, так говорили пассажиры, сидевшие сзади.
Если бы водитель не глянул в зеркало заднего вида то кирдык , куку пиздык, ляля, ну вы поняли.
А пассажир сидевший сзади , попросился выйти и не вернулся. Во трухнул парен..А вот когда это -Чмо увидело, в кого оно хотело стрелять, то и ему стало херово.
Вы до чего опустились донбассовцы ? Как вы опустили наш общий мирный дом ! Как можно до такого дожиться, и это терпеть ? Вам нравиться? Вы хоть поняли, что натворили ? Полный капец ! Ну и х... с вами
Простите за сумбур, я еще не могу отойти от стресса....
+0
Проголосовало за – 3, против – 3
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru