Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №774230

Как я сдавал сперму.
Рассказ начинается с того, что мы с женой решили: хотим прибавления в семье. Мы отнеслись к этому вопросу тщательно, и стали готовиться. Не просто готовиться трахаться, к этому-то я всегда готов, а готовиться трахаться вовремя и правильно, для результату. Чтобы правильно потрахаться, оказывается надо сдать кучу анализов. Помимо ежеутреннего засовывания градусника жене в жопу (чтобы определить день овуляции в цикле), врачи сказали, что мне надо сдать спермограмму. До этого момента я никогда не сдавал сперму, и жопа почувствовала, что это будет веселое приключение. Выдали мне бланк анализа, который я назвал официальным разрешением подрочить, и сказали, чтобы я почитал, как правильно сдавать сперму.
Было заранее объявлено, что подрочить в клинике мне не дадут, по неизвестной причине. Видимо были случаи, что уборщицы находили на полу сперму, беременели, и подавали на алименты, или кто-то слишком громко стонал в процессе, или медсестры подглядывали в замочную скважину - не знаю. В общем, предстояло собирать материал вне стен клиники.
Как белый человек я открыл инструкцию, как правильно дрочить=сдавать сперму. Приведу несколько цитат из нее с моими мыслями:
1. Идеальным методом получения спермы для анализа признана мастурбация. Именно этот метод рекомендован Всемирной Организацией Здравоохранения.
Я не вдавался в подробности, как ВОЗ пришла к такому выводу, но на всякий случай поставил на закачку с торрента свежей порнухи. На ту, что видел, может быть недостаточное возбуждение, а там и сперматозоиды может недостаточные будут... не, дрочить лучше на свеженькое.
2. Допускается сбор материала и в домашних условиях, если пациент может обеспечить доставку семени в лабораторию в течение 1 часа. Желающим привезти эякулят из дома в хороших клиниках выдают специальный транспортный контейнер для спермы, но можно доставить сперму в лабораторию и в подмышечной впадине в течение получаса с момента сбора.
Вот тут меня бросило в холодный пот. Специального контейнера в клинике мне не дали. Я сразу понял, что клиника к хорошим не относится. В голове начали появляться вопросы: Как подрочить в подмышечную впадину? Как, сидя за рулем, привезти в подмышке сперму в клинику? Как, сука, ее оттуда вытаскивать, я хоть и брею подмышки, но все равно там не стерильная и не совсем гладкая обстановка. В ходе лихорадочного обдумывания ситуации было принято решение подрочить в баночку для анализа мочи. Все равно и то и другое из хуя капает, разницы быть не должно.
3. Воздерживаться от секса и мастурбации не менее 3-4 суток
Вот это был ад. Обычно период воздержания у меня максимум часов 12. Если рядом нет жены, всегда можно подрочить без разрешения. А тут получается, есть разрешение, дрочи на здоровье, но только через три дня. Да еще порнуха свежая скачалась. Устоять было трудно, но я вытерпел.
4. Сделать спермограмму лучше в лаборатории специализированной клиники путем мастурбации или прерванного полового акта. Причем правильно сдавать сперму на анализ лучше без использования презерватива, поскольку при соприкосновении с латексом и веществами, которыми пропитывается презерватив, сперматозоиды теряют свою подвижность, соответственно результаты спермограммы будут недостоверны.
После этого я понял, почему мне запретили сдавать сперму в клинике. Наверняка были случаи, когда ее пытались сдать с помощью прерванного полового акта, да еще и без презерватива.
5. Если Вы все же решили сдать спермограмму в домашних условиях, избегайте попадания на сперму прямых солнечных лучей, переохлаждения спермы.
В общем, настал день х, и я наконец-то сел смотреть порнуху с банкой для сдачи мочи. Товарищи! После трех суток воздержания член выдал тройную норму. Это был кайф! Я еле успел подставить свою баночку, процесс вышел удачно. Далее наступало самое сложное.
Я быстро завернул баночку в черный пакет, чтобы на результат просмотра порева не попали солнечные лучи. Поехал в клинику, сжимая пакет между ног, чтобы не остудить бедных сперматозоидов, и они не заболели.
В общем, результат этого упорного труда сейчас спит в кроватке рядом. А градусником, который каждый день жена в жопу пихала, я теперь температуру не измеряю.
Всем добра!
(с)AРЕX
+-63
Проголосовало за – 429, против – 492
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Таняша29.07.15 23:50

Напоминает шутку из квн:
- изобрели новый способ размножения...
- а чем вам старый не нравился???

Ну или про то, как русские люди героически преодолевают трудности, которые сами себе и создают....

+0
ответить

Фле29.07.15 13:13

Единственная нормальная за сегодня. +

+0
ответить

sercher7329.07.15 10:03

+2! С нетерпением ждем столь же подробный и увлекательный рассказ, о том как автор сдавал анализ кала.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru