Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №775080

У нас водитель работает, женщина за 50. Она как-то с мужем и друзьями поехала в деревню в баню с водкой и мясом. И по дороге встретили отару овец, без пастуха. Недолго думая, они схватили барана, засунули в багажник и поехали дальше, мечтая о шашлыках и споря, кто этого барана будет забивать. Приехали на место, открыли багажник и охренели, потому что баран всю дорогу срал, нет, не так, СРАЛ. Уделано было всё, от покрытия до крышки, и само животное с хвоста до головы. Барана выгнали пинком под зад, машину загнали задницей в речку и отмывали все выходные. Вот так жажда халявы может сгубить выходные.
+365
Проголосовало за – 501, против – 136
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

Хромой Кенгуру25.07.16 07:46

я подозреваю, что автор никогда не видел барана вблизи, и то как он серет...

+0
ответить

васька ★★05.08.15 00:11

А вот в фильме "Урга - территория любви" монгол надрезал у барана шкуру, засунул туда руку, слегка там поковырялся и баран буднично и тихо умер. До сих пор вспоминать неприятно.

+1
ответить

Neogam04.08.15 18:38

Настоящий мужик заблудившись в лесу должен знать как из шишек, соломы и других лесных богатств собрать инжекторный автомобиль, и чем больше цилиндров тем больше ты мужик!

+0
ответить

arcen6604.08.15 17:37

Бараны срут аккуратными черными шариками небольшого размера. Так, что у этого барана был понос от страха. Или это был не баран.

+1
ответить

pavise04.08.15 15:09

Отрезать голову барану - это еще ладно.
А вот очистить железным ведром от фекалий нужник типа "сортир" - слабо?

+0
ответить

Lepan 04.08.15 14:08

"барана прямо на базе решили резать. резать было НЕКОМУ."
Я так и не понял этой фразы. Неужели современный мужик уже не может заколоть и освежевать барана, которые, как правило, особой чистой никогда не блещут, всегда в задней части в шерсти дерьмо закатано? Кошмар какой-то. А курицу зарубить? А забить и освежевать кролика или нутрию? Выпотрошить рыбу? Верёвку свить, сеть сплести? Дров нарубить? Феминизация, конечно налицо. Мне кажутся все эти навыки для мужика совершенно естественными, как дыхание, хотя я вроде бы на полноценного сельского жителя и не тяну.

+-2
ответить

Животный04.08.15 13:55

мой товарищ был одарен в области бараном. всё, как описано, было обосрано. только та история имела несколько иное продолжение. барана прямо на базе решили резать. резать было некому. барана расстреляли. свежевать и разделывать тоже оказалась некому. барана отдали собакам и пошли бухать дальше. говорю:"Слава, надо было посадить его на поводок, гранату ему к рогам привязать, верёвочку и дёрнуть за колечко - был бы хоть фейерверк, а так пропал баран за зря"

+0
ответить

LA style04.08.15 11:25

ну ему же страшно было - темно, всё гремит и трясётся. зато жив остался

+0
ответить

Владимир Николаевич04.08.15 09:54

А все почему? Потому что теряются традиции!
Пленного положено таскать за собой на веревке, а не перевозить
в обозе как маркитантку.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru