Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №775277

Когда следишь за событиями на Украине, то начинаешь переставать удивляться многим вещам. Вроде бы давно все начинают привыкать, что черное на Украине называют белым, а белое- черным. Но новость которую прочитал недавно просто сразила наповал. Только вдумайтесь- Михаил Круг выступил перед бойцами полка "Азов"!!! Да, да.. Вы можете легко найти это видео на ютубе. Также под видео имелась подпись с описанием: "Миша Круг выступил перед бойцами добровольческого батальона "Азов". Певец исполнил свою популярную песню "девочка пай". С начала военного конфликта на Донбассе, Михаил Круг всячески поддерживает ВСУ и дает бесплатные концерты."
Скорее всего, данное видео подписали как юмор, так как Михаил Круг был убит 1 июля в 2002 году. Но нет ничего удивительного, если участники верят в то, что перед ними живой Круг. Во время событий на майдане, СМИ Украины рассказывали, как известный российский актёр Валерий Золотухин осуждал события в Крыму в 2014, хотя актёр умер до событий, которые привели к развалу страны.
Некоторые комментарии под видео заставляют улыбнуться:
степан шухдера Неделю назад (изменено):
никогда не забуду как 18 января мы штурмовали беркутов а Круг подбадривал нас Кольщиком
Михаил Зазулин Неделю назад
Ну все Круг, кружись на Украине, в РФ тебе бабла больше не заработать. Удачного заработка. Я то думаю , чего все его концерты отменили и из эфиров пропал.
Sasha Pereeskop Неделю назад
да Круг всегда на своих концертах восхищался Украиной иногда даже кричал Слава Украине!!! может в Киеве выступит скоро
Alexandr Ivanov Неделю назад
Жаль, что не смог прийти на выступление. Я поклонник его творчества. Надеюсь это его не последний концерт на Украине. Сообщите когда следующее выступление, плиз.Приеду в любой город, чтоб его послушать.
Иса Мицоев Неделю назад (изменено)
+Ахмет Дудаев нет у ватников пруфов, только врать умеют. Им обидно просто, что Михаил Круг, который является для многих ватников кумиром, стал на сторону Украины. Вот они желчью и брызжут
Иса Мицоев 2 недели назад
Не ожидал от него. Думал, что он ватник и за путлера будет, как остальные артисты. Реально зауважал Круга.
Молодец!
Вася Пупкин Неделю назад
+Иса Мицоев Салам, Иса! Смелый поступок! Круг очень крутой, не побоялся выступить перед ВСУ! Назло москалям!
+-77
Проголосовало за – 392, против – 469
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
17 комментариев, показывать
сначала новые

Таняша06.08.15 16:08

2 Фря
Все мы надеемся на разрешение конфликтов. Очень жаль людей, оказавшихся в эпицентре раздираемой людьми и противоречиями территории.
Я лишь против пропаганды, проводимой телеканалами обеих стран, именно поэтому по тв смотрю исключительно фильмы.
Мир вашему дому и вашей семье!
Извините, если высказывания показались резкими.

+0
ответить

Фря 06.08.15 15:15

Таняша

Эх, Таняша, мне бы вашу логичную уверенность... Главный вопрос, почему и зачем ВСУ "пускает снаряды" в мой дом и дома моих соседей, что они вообще тут делают со своими снарядами? Почему они решили, что проблему нужно "разруливать" именно снарядами? Да что я спрашиваю - я знаю, что вы ответите. Так что останемся при своих: десятки и сотни домов, разрушенных в моем городе, и спокойная жизнь в Артемовске и Дзержинске, где точно такие же артиллерийские установки стоят рядом с домами, школами и больницами. И сотни погибших людей в моем городе, тех людей, которые и в глаза не видели "передвижных днровских установок". Зачем ВСУ что-то видеть - они просто лупят по городу, как в копеечку.
И еще. Какой смысл от смерти пенсионера или его внуков? А какой смысл в продуктовой блокаде и запрете поставки медикаментов? Какой смысл в устройстве "электронных пропусков" на блок-постах?

+0
ответить

Таняша06.08.15 14:57

2 Фря.
Давайте рассуждать логично.
Вы на самом деле считаете, что всу пускает снаряды "на кого Б-г пошлет"? Никакого прицела, точности,... (Терминами не владею). На какой икс всу бомбить жилые дома? Еще больше обозлить местное население? Какой им смысл от смерти пенсионера или тети Маши??? Вы считаете, что у них нет точных координат мест, где живут и работают так называемые главы днр?? Или что дальности снаряда не хватит, вот и лупят по окрестностям??? ЗАЧЕМ?
А, если вы потрудитесь погуглить, сможете найти съемки передвижных днровских установок, подгоняемых под жилые дома, лупящих по позициям всу. Которые видят, откуда был выстрел, и совершают ответные удары.
И тут же, в течение минуты нарисовывается Российская служба новостей с прямым репортажем о зверствах всу.
Искренне жаль всех невинно убитых. Пусть земля будет пухом.

+0
ответить

Фря 06.08.15 12:23

Укропович

События ночи 6 августа 2015 г. в Горловке.

"Количество жертв ночного обстрела ВСУ в Горловке увеличилось. В Никитовском районе города, в результате попадания снаряда возле жилого дома погиб пенсионер. Об этом ДАН сообщили в пресс-службе МЧС ДНР.

«Спасателями МЧС ДНР, прибывшими на место обстрела в Никитовский район Горловки, было обнаружено тело мужчины 1932 года рождения, — сообщила собеседник агентства. — Погибший получил осколочные ранения в результате попадания снаряда возле дома».

Ранее ДАН сообщал о том, что в Горловке в результате обстрела ВСУ погиб мирный житель 57 лет, еще один был ранен."

А теперь давайте про то, что Черное море не копали.

+0
ответить

Укропович06.08.15 09:07

spamkerdyk
>Все наши беды от того, что мы сами думать не хотим, а ищем ответы в постах и комментах

Золотые слова!
И если R0ViAn просто поц, то ваши СМИ распространяют "информацию" специально для людей, разучившихся ДУМАТЬ, с зомбоящиком вместо головы.
Чего только стоит "новость" про великих укров, выкопавших Черное море))))
У нас это показывали (давно уже) в юмористической передаче UA - Украинцы Афигенные, у вас - в новостях на центральных кАналах...

+0
ответить

R0ViAn06.08.15 07:46

Почитал коменты тех, кто "Слава Украине" и решил высказать свою точку зрения. А вас, господа укрофашисты, не смущает то, что вы используете незаконно как образ самого Михаила Круга,так и его творчество, обкрадывая его наследников? А вас не смущает морально-нравственная сторона этого дела, возить с концертами давно умершего артиста? Думаю нет. Ведь это во славу Украине. Теперь про троллей. Все уже давно прекрасное знают, что любой, кто не разделяет вашу точку зрения - "путинский троль" из...откуда там? из Ольгина? Вы хотите Украине славы? Хорошо. Слава Украине за то, что она убила моего дядю в Лисичанске. Слава Украине за то, что она разрушила его дом. Слава Украине за то, что моя мать три месяца оплакивала погибшего брата. Слава Украине! Дурная Слава!

+0
ответить

Таняша05.08.15 22:50

Вода-вода... Кругом вода...
Трепу много, доказательств- ноль.
Крови маловато. Про распятого мальчика надо бы добавить.

+0
ответить

olgino66605.08.15 21:42

Что такое тролли типа автора этого фейка R0ViAn - гуглите "ул. савушкина 55 тролли", "ольгино тролли". Вкратце - это россияне, не имеющие работы из-за экономической катастрофы, в которую поверг россию путлер, и которые согласны без официального трудоустройства за сравнительно большие для безработных в питере 30к рублей торговать совестью и убеждениями, размещая в интернете путинский навоз из вставляемой в головы троллей методички. Они прикидываются домохозяйками, дочками офицеров и прикидывались бы даже всякими геями, если бы им приказали. В россии сейчас всё хуже с работой, особенно для молодёжи, и такого рода моральные куртизанки считают, что им повезло. При этом на ул. савушкина 55 в их офисе забитые унитазы, там воняет, но это просто ещё один признак их общей вонючести во всех смыслах.

+0
ответить

nalivay ★★★★05.08.15 13:53

Украина,радуйся.20 августа у вас выступит Майкл Джексон.Он прервал мировое турне и пошел по стопам Круга.

+0
ответить

sercher7305.08.15 13:33

2 R0ViAn
Ссылка на укроСМИ и Золотухина будет? или за "глупость соотечественников" таки да - правда? :)

+0
ответить

R0ViAn05.08.15 13:08

spamkerdyk... НИ ОДНОГО коммента нормального человека. Только тролли. -- Господи Боже мой!!! Ну зачем ты поселелил единственного нормального человека среди ненормальных!!!! Во всем огромном мире только один нормальный человек проживает- господин spamkerdyk... Наконец то мы вас нашли, единственный вы наш!!!!

+0
ответить

R0ViAn05.08.15 13:04

sercher73, как легко глупость своих соотечественников оправдать троллингом... В носу при всех ковыряет- это он не некультурный, а просто вас троллит, парень к девушки среди дня пристает- это он вас трусов троллит.. И когда завтра вам дадут по лицу или нахамит продавец, то вы не обижайтесь- это они вас просто троллят.

+0
ответить

spamkerdyk 05.08.15 12:58

Все наши беды от того, что мы сами думать не хотим, а ищем ответы в постах и комментах. И попадаемся, как и господин R0ViAn на всякую чушь и фейки. Потому что тролли не спят и свои деньги отрабатывают четко. А известный господин говорил, что чем чудовищней ложь, тем скорее в нее верят.
Когда был последний Майдан с Правым сектором, я посмотрел комменты, идущие в режиме реального времени со скоростью полтора коммента в секунду. НИ ОДНОГО коммента нормального человека. Только тролли. Специально бросил несколько тестов на троллинг. Человек на такой тест отвечает, а тролль либо игнорирует, либо пишет что-нибудь, не относящееся к теме, но обязательно обидное. Вывод после тестов - 100% троллей.

+0
ответить

noname6905.08.15 11:20

Задолбали фейками

+0
ответить

Edelgul05.08.15 10:51

Вы что, действительно не поняли, что и пост и комменты - глупый троллинг?
Вы хоть другие видео залитые этим человеком посмотрите - будет понятнее.

+0
ответить

sercher7305.08.15 10:43

И кстати, можно ссылку на укроСМИ и Золотухина, а то я что-то сам материал найти не могу, только голословные пересказы "подруги Кати".

+0
ответить

sercher7305.08.15 10:31

Надо быть полным дебилом, чтобы не увидеть, что в ролике артикуляция "Круга" не совпадает со словами, и что это не Круг, а просто похожий чувак о чем-то говорит с "Азовом". Но судя по каментам - троллинг ваты удался! :)

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru