Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №775585

Хорошие импортные продукты улучшают качество жизни россиян, но их уничтожают. Правительство РФ ухудшает качество жизни россиян, но его холят и лелеют. Почему не наоборот? Где логика?
+147
Проголосовало за – 365, против – 218
Статистика голосований по странам
3 комментария, показывать
сначала новые

Gang08.08.15 16:16

Контрабанду можно изъять и продать населению. Старый метод. А уничтожать то, что нужно людям - идиотизм и подлость. "Способов нет"? - есть способ - подумать.

Делать и производить в 21 веке - разные вещи. Промышленным производством и сельским хозяйством занимается до 20% населения. Остальное - службы. На 1 человека, делающего телефон, приходится 10, которые пишут для него программы, покупают/продают, устанавливают антенны, прокладывают кабели, итд.
В России огромное количество народу делает кучу полезных вещей. Беда всего мира в огромном количестве людей, эффективность работы коих отрицательна. начальники, обворовывающие фирмы, чиновники утонувшие в коррупции, запретительные законодатели... И дураки, конечно, на всех уровнях - тоже работают в минус. А беда именно России в том, что в ней эффективных (для общества) крупных организованных структур нет. А неэффективные успешно борются с любыми попытками наладить хоть что-то.

+0

Rudradance08.08.15 00:23

Уничтожается контрабандный товар и это единственный эффективный способ борьбы с контрабандой, в данном случае представляющей угрозу государству в условиях экономической войны.Те, кто готовы платить за контрабандный товар, должны точно понять, что сбыть его невозможно, тогда контрабанда станет бессмысленной и убыточной.
Других способов бороться с контрабандой нет.

+0

Alex77707.08.15 13:44

А что делают россияне, что бы получать хорошие импортные продукты? Что они-то сами производят?

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru