Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №775640

В Комсомолке недавно появилась статья об утопившейся от экологического отчаяния утке, а также отповедь с абсолютным неверием, что утка может утонуть.
Я дико извиняюсь. но утки могут тонуть. Иногда.
Мой муж в отрочестве нашел на озере утенка, который никак не мог научится плавать- по никому не известным причинам,он все время шел ко дну, как ни старался. Мать и собратья его ,после долгих попыток спасти, бросили.И был бы ему капец.
Но тут его нашел мой будущий муж-натуралист-фанатик.
Мой муж мужественно потратил на этого утенка все летние каникулы и пару месяцев после того.Он терпеливо учил его плаванью вначале в корыте с плавно скошенным дном, потом в озере с тоже постепенно снижающимся дном. Утенок в конце концов научился и плавать, и нырять, и летать, и улетел от него вполне сформировавшимся взрослым диким селезнем, в котором ничто не напоминало былого ментального инвалида с явным отставанием развития.
Вот именно после этой истории я и поняла, что этот мужчина будет хорошим мужем и отцом моих будущих детей. Пути полового отбора неисповедимы.
+80
Проголосовало за – 88, против – 8
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru