мобильные телефоны - зло
На работе вышел по делам примерно на час, мобильник оставил на столе.
Прихожу - ПЯТЬ звонков от мамы! Не иначе что-то случилось!
Набираю! - оказалось, это она заволновалась - звонит, а я трубку не беру! Не иначе что-то случилось!
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.