Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №776328

Приехал мой знакомый, назовем его Игорем, покорять столицу. Квартиру снимал в Подмосковье. Едет в электричке как-то, места, в основном, заняты. На одном сиденье алкан развалился. Ну и хрен с ним.
Но тут, видит девушка хочет сумку снять с полки, но мистер алкан встал и мешает ей, отталкивает, обнял, навалился, на народ - ноль внимания (развлекается, играет с ней типа). Да и народу по фигу. Она пытается оттолкнуть - не может, визжит.

У Игоря взыграла мужественность (еще бы - месяц без любви и ласки, всё арбайтен и арбайтен). Рассказал, что автоматом алкану пальцы заломал и под дых. Девушка - на него восхищенным взглядом. Короче, донес ей сумку до такси, думает телефонами обменяюсь и нормально, а потом созвонимся и приглашу. Но она сама: «Может встретимся сегодня вечером». Странно, но... дюже хочется любви и ласки, не придал должного значения.

Неделя безудержной плотской любви. Потом она рассказала, что поссорилась с мужем, переезжает от него к родителям в другой город, но мужу пока не говорила. И надо бы пока вещи «которые она купила на свои деньги» из квартиры мужа вывезти куда-нибудь, а то, типа, муж - скупердяй и не разрешит.
И спрашивает: «Можно к тебе пока?» Игорь согласился. Перевезли.

Потом она поведала Игорю свою историю. Вот эта история, циничным взглядом со стороны:
Муж старше её на 20 лет, но совсем не олигарх (в метро начальник смены участка, хорошие деньги), приехал отдыхать на Азовское море в её поселок и соблазнил 18-летнюю обещанием хорошей жизни в столице. И... всё выполнил: женился, прописал, содержал 3 года в декрете и далее.

От безделья она загуляла по клубам, забухала с подружками и на ребёнка забила. Неделями не ночевала дома. Стала качать права, требовать всё больше денег на свои загулы.
И теперь муж гонит на работу, а работать она не собиралась изначально. Муж должен содержать за подвиг роженицы и за то, что жена молодая.

Поэтому она стала его шантажировать: «Заберу ребенка и уеду!». А ему, почему-то, ну очень нужен этот ребёнок (хочет лишить её родительских прав и выписать).
5-комнатная квартира, вроде как, вся мужа (коммуналка была, потом стали потихоньку соседей переселять с доплатой), но как-то там всё хитро, в двух комнатах она прописана с ребёнком и выписать он её не может без лишения родительских прав.

И вот - у них теперь война. Причем жёсткая.
Ребёнок неизвестно где у его родственников. Началась проплаченная процедура лишения родительских прав.
Она пробовала его отравить, но первая попытка не совсем удалась. Муж понял «откуда ветер дует» и теперь ничего, что она готовит, не ест. Поставил железные двери внутри квартиры на своей территории, свой холодильник и т.д.
Устраивала подставы: открывала дверь квартиры, вызывала полицию (насилие в семье) сама его всячески провоцировала, нападала на него сама с газовым баллончиком и лупила шваброй, чтоб её ударил в ответ. Но тоже что-то не вышло, хотя его пару раз забирали.

Еще через недельку общения, после бурного акта в нежных объятьях:
Она: Иногда задумываюсь... Муж-скотина достал. Но не хочу из Москвы уезжать.
Он: Ну... Переезжай ко мне.
Она: Да нет. Понимаешь, есть вариант. Тебе деньги нужны?
Он: Деньги всем нужны.
Она: Квартира мужа нормально стоит. Я с ребенком - наследница. Хату продадим быстро. Если поможешь этому гаду исчезнуть, тебе миллион рублей.
Он: Неожиданно... Я подумаю.

Игорь давно хотел купить машину. Родственники, которые проездом его навещали. Постоянно подкалывали на тему: «Ну что, покоритель столицы, даже машины нет!» Это его бесило.

Он реально прокручивал варианты убийства и риска потерять всё за это. И хочется и колется... Потом забухал. А собутыльником у него был сосед - бывший опер. И вот проснулись они, как-то с бодуна, пивко потягивают:
Сосед: А ведь ты сядешь...
Игорь: В смысле!?
Сосед: Ну ты вчера по пьяни спрашивал, как мужа её убить лучше, чтобы без следов...
Игорь: Блин... Проболтался значит. А почему сяду-то?
Сосед: Ты думаешь, зачем она вещи к тебе перевезла? Сама, как убьёшь её мужа, тебя и сдаст. Убил из ревности, типа и обокрал... Или еще как-нибудь обоснует. Приедут к тебе с обыском, а вещи-то из их квартиры у тебя. И всё, пожизненное тебе гарантированно...
Игорь: Нет. Она не может так, мы любим друг друга...
Сосед: Даже если ты откажешься, есть риск, что убьет другой, а посадят тебя. Она ведь у тебя бывает часто, могла стащить нож с твоими отпечатками и т.п.
Игорь: Может ты и прав… Топорик мой туристический пропал… Что же делать?
Сосед: Алиби, если всё-таки не успеем, я тебе обеспечу. И надо срочно заставить её забрать вещи. Но аккуратно. А то сядешь за её избиение, изнасилование или еще что похуже. У неё голова работает... Так что, подготовимся и сразу звони, тянуть нельзя.
Игорь: Что ей сказать?
Сосед: Такие думают, что все - как они, подсознательно ждут подлости и обмана от окружающих. Припугни её, позвони и скажи, что на её предложение не согласен и если вещи свои не заберёт, ты их на помойку отнесешь. Я посмотрел, вещи не дешевые. Она поведется.

Игорь так и сделал. Оговорил время, когда она подъедет за вещами.
Сосед придумал целую оперативную процедуру. В квартире, при передаче сумок с вещами, будет присутствовать, в качестве свидетеля, его знакомая. А сосед будет у дома напротив наблюдать. Когда увидит, с кем она приедет, позвонит Игорю и скажет, что делать. Если с быками приедет, дверь в любом случае не открывать, а дальше по обстоятельствам.
Приехала она на дорогой иномарке. Зашла в подъезд с двумя быками. Сосед позвонил Игорю и сказал сумки выставить в подъезд, но дверь не открывать. Быки попинали дверь, немного поорали, забрали сумки и все уехали...
В общем, мозг, который между ног, чуть не привел его за решетку. Больше Игорь её не видел.
Так что, легко отделался…
+1169
Проголосовало за – 1279, против – 110
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
11 комментариев, показывать
сначала новые

UrsusSPEALEAUS309.12.15 11:21

Gummy_777 абсолютно прав. Самая большая нестыковка именно в её рассказе. Какая бы она не была, сливать всю инфу про себя не стала бы. Причина же, почему она могла бы так поступить уже попахивает фильмом про Бонда. Мол, не хотела парня подставлять, думала, он по намёкам догадается, а напрямую сказать не могла, потому что братки, заставлявшие её от мужа избавится, а паренька подставить, прослушку организовали. Слишком надуманно.

+0
ответить

Uvs21.09.15 12:45

мда..., надо думать ГОЛОВОЙ :)

+0
ответить

Qs12.08.15 11:40

Ложь в том месте, что "выставил сумки в подъезд". Кто видел, как бабы переезжают, знает, что там далеко не две сумки; это надо на сотом этаже без лифта жить, чтобы все ее шмотки выставить, пока быки поднимаются. И то, не факт, что лестничной клетки достаточно будет.

+0
ответить

bo11.08.15 20:38

Алкан то молодец был.Чувствовал ведь что баба сволочь.
У парня такой сценический образ главного героя фильма "Из машины"

+0
ответить

wolverine888811.08.15 18:14

Вообще-то любой нормальный мужик понял бы, что конкретная самка - МРАЗЬ!
И если чювачок продолжал думать хером - то развязку получил бы жесткую и неприятную... пусть перед соседом-ментом выставится капитально...

Судя по тому, что телка приехала "на дорогой иномарке", муженька уже топориком укакошили!!!

+0
ответить

Gummy_77711.08.15 18:00

Не похоже на правду. С чего бы ей все рассказывать? история должна была бы звучать так - муж, скотина, отобрал ребенка, увез куда-то к своим родственникам, хочет ее бедную лишить родительских прав - а она сама не местная и заступиться за нее некому. Угорожает что убъет, даже двери металлические в квартире понаставил. Избивает ее, но так чтобы никто не слышал и.т.д. помоги избавится от изверга, родной мой, любимый. Переедем в его квартиру, заживем так, что не в сказке сказать, ни вслух произнесть...

+0
ответить

lacasa 11.08.15 16:47

Очень похоже на правду. Мужик похоже любил эту стерву . Отсюда не вполне адкватно и реагировал на ее подлянки и даже на попытку убить человека. Повезло ему , что нормального мента встретил , который тему разрулил.

+0
ответить

petrboris11.08.15 12:44

Зачетная история. Для Ю-сайта достаточно правдивая)

+0
ответить

Cptn00711.08.15 10:50

Согласен, может сюжет и правдивый, но вокруг него нафантазировано много слишком.

+0
ответить

Alex77711.08.15 10:50

Не надо подбирать на помойке еду и женщин.

+0
ответить

Paulpelz 11.08.15 10:09

История за уши притянутая.
Настоящий опер-сосед посоветовал бы пойти к мужу и слить инфу на готовящееся покушение за обещаный лимон на новую машину.
Жена бы пошла по этапу за попытку покушения, лишилась родительских прав и муж бы остался с квартирой.
P.S. Да, и про попытку отравления - вообще клюква какая-то. Мужу надо было сразу анализы сдавать и упаковывать жёнушку, а не двери внутри квартиры ставить.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru