Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №776416

Жители Брянщины об «уничтоженных» продуктах: «Хорошие были персики! Два дня все ели».
Последние новости на сайте Россельхознадзора напоминают победоносные сводки с территории военных действий. В Смоленской области уничтожено 55 тонн помидоров и персиков, в Брянской области - нектарины, персики, черешня и виноград. В Саратовской области «арестованы» польские яблоки, которые уничтожены «в специализированной печи путем сжигания на базе ФГБУ «Саратовская МВЛ». В Ленинградской области пали в неравном бою с людьми нектарины. В Псковской области на свалке нашли упокой 39 тонн фруктов «путем уничтожения механическим способом». В Крыму захватили в плен продукцию, которая шла на полуостров из Европы через Украину. Везли в Крым нелегально болгарский перец и салат из Голландии, томаты из Италии, сельдерей из Германии и ещё салат из Норвегии, брокколи и перец из Нидерландов, а в нагрузку - испанские салаты «Рукола» и «Кудрявый». Овощи изъяты и уничтожены на полигоне ТБО «методом захоронения». Спите спокойно, руколы, перцы и сельдереи. В Тюменской области был схвачен болгарский перец - 13 тонн, в Оренбургской - опять персики попались.
Россельхознадзор заявляет, что «грузопоток продукции растительного происхождения за последние сутки уменьшился в пять раз».
Наше дело правое! Победа будет за нами!
+1
Проголосовало за – 1, против – 0
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru