Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №776882

Поговорил с известным маркетологом. Две его мысели показались мне особенно занятными:

"Украина - идеальная страна для китайской политики: сидеть себе на дереве в позе мудрой обезьяны, наблюдая за схваткой двух тигров. Вместо этого, они пытаются сидеть на шее то одного тигра, то другого"

"Раз уж так сложилось, что все там предпочитают в быту говорить по-русски, идеальный ход - представить себя альтернативной, исконной Россией, матерью городов русских. Вместо этого - насаживают зачем-то воляпюк из-под Львова. Но если уж даже задуматься над такими штуками не могут - куда там с реализацией"
+-9
Проголосовало за – 26, против – 35
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Янги14.08.15 20:29

Два хохла три мнения
А если ещё и бублик сверху из Америки

+0
ответить

wolverine888814.08.15 12:15

Ну учитывая, что у какашек-маркетологов основная идея - сделать гавно подешевле, но продать - подороже, то я бы не стал доверять словам твоего знакомого.

Отсидеться на дереве хотел еще Кучма - не получилось... Да и не могло получиться, это надо быть очень блаженным, что бы т.ск. геополитическую ситуацию свести к "обезьяна на дереве под сражающимися тиграми"

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru