Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №777142

Как-то, поздно вечером, на подъезде ко Львову, заезжаем на заправку ЛУКОЙЛа. Это было еще до продажи сети за австрийцам ($300М) и последующего ребрендинга в Amic. Тогда Лукойл был Лукойлом. Только хардкор. А нам просто понадобилась наклейка "ребенок в авто".

На заправке - никого. Захожу в магазин, вижу двух скучающих мужиков в красной лукойловской униформе. Спрашиваю, скорее констатируя: "Ну что, хлопцы, вокруг все заправки забиты, а у вас совсем никого?” В ответ один, хитро улыбаясь: "Так им и надо, москалям”.
+-121
Проголосовало за – 200, против – 321
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

васька ★★16.08.15 17:15

Наклейка, чтобы держались подальше, а то выбросят в окно какую-нибудь каку, а она вам к лобовому стеклу прилипнет.

+0
ответить

Прочитал я это16.08.15 16:12

Я так думаю, что смысла в такой наклейке ровно столько же, сколько в "спасибо деде за победу", неужели я буду при объезде остановившейся машины изучать наклейки на ней? Равно как всем совершенно фиолетовы причины, почему авто едет медленно, бысто, строго прямо, шахматя и так далее. Можно подумать, что если "шахматист", у которого в жопе свербит, наклеет на машину "Детей вообще нет, зарплата маленькая, машина говно - нафиг мне такая жизнь" на него сразу слиться перестанут.

+0
ответить

Alexnms16.08.15 15:00

"ребёнок в авто" Чтоб люди с зади не бесились, что авто едет с предписывающей(разрешенной) скоростью, а не со скоростью потока. После остановки может внезапно открыться дверь итд.

+0
ответить

Тётя Мотя16.08.15 10:54

Вопрос не совсем по теме: в чем смысл наклеек "ребёнок в авто"?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru