Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №777707

Две короткие семейные истории.
Семья моих близких родственников, из числа любителей "рускава мира", очень желали чтобы путин пришел и что то им ввел. Дождались, но видимо что то пошло не так. Пришлось спрятать свое авто, иномарку стоимостью около 15 тысяч пиндосских денег. А спрятали весьма оригинальным способом. З А К О П А Л И в огороде ))) Именно закопали, вырыли лопатами яму, загнали в нее свою самую дорогую вещь, накрыли брезентом и засыпали. Прошла зима, любовь к своим любимым защитникам осталась, но машину доставать как то страшно.... Вата в голове, а понимают, что испортится в землице донецкой любимая лошадка. Решили проблему тоже оригинально, построили сверху бутафорский гараж))) По ночам раскапывали и выносили землю, что бы соседи не сдали в МГБ. Ходят теперь в гараж, смотрят и любуются своей роскошью, не забывая поносить хунту и карателей!
Моя самая младшая двоюродная сестренка, сирота. Выросла у нас в семье и конечно же, роднее ее, у меня сестры нет! Ей уже 20, живет сейчас со мной. Приехал к ней жених из самого Львова. Ну мы с женой решили, что есть возможность потренироваться, нам ведь когда то дочери приведут своих ухажеров в дом). Короче пригласили его на ужин. Пришел, Олэжко, 21 год, уже как год служит фашистомкарателем в "Азове". Параллельно учится в институте и до войны работал ГЛАВНЫМ агрономом в агропредприятии, кстати с работы его не уволили, продолжает числится и даже получает минимальную з.п. К чарке не притронулся, шампанское не попробовал. Я уже думал, что болеет, а нет, сигареты курит. Просто кажэ, шо николы пыячыты, трэба батькам допомогаты, вчытыся, та ще й москали кляти, хай йм грець!
Вот так и живем, с одной стороны фашистыбендеровцы, с другой москали).
+0
Проголосовало за – 3, против – 3
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru