Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №777788

Как я ходил на LPG

Я шел на процедуру LPG подготовленным, так сказать без внутреннего трепета ) думая, что хорошо представляю, что меня там ждет... Как же я ошибался! )) Оказалось, все доброжелатели, объяснявшие мне, что и как там будет происходить, не сказали самого главного, наверно потому, что все были женщинами ))

В космет.кабинет я прибыл точно в назначенное время, это было второй ошибкой - прийти нужно было заранее, чтобы успеть подготовиться ) Девочка косметолог очень дружелюбно меня встретила, сказала несколько слов о пользе LPG в целом и для мужчин в частности, после чего предложила мне переодеться в спецкостюм для проведения процедуры. Добавила, чтобы я не тормозил с переодеванием, т.к. у нее очень плотное расписание, и чтобы я обязательно оставил на себе под костюмом трусы )) Я так понял, у нее уже был отрицательный опыт с клиентами без трусов ) Я заверил, что все сделаю быстро и в точности, как она сказала. Тогда я еще не знал, как сильно ее обманул ))

Так как дело происходило во время рабочего дня и я был в рабочей одежде ) то я стал снимать и аккуратно развешивать и раскладывать: пиджак, сорочку, брюки, запонки, часы... и т.д. не замечая как быстро летит время )) Наконец настала очередь достать и одеть специальный высокотехнологичный костюм, без которого нельзя проводить LPG! О нем я знал следующее: он последней модели, супер современный и предназначен для женщин ) т.к. мужского не нашлось на складе. Меня заверили, что проблем не будет и тот факт, что костюм женский, не помешает правильному проведению процедуры. И еще я знал, что в костюм надо упаковаться полностью, чтобы осталась торчать только голова )

Именно в этот момент я осознал, что все ранее выслушанные рекомендации, полностью обошли стороной вопрос одевания в СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЖЕНСКИЙ костюм! Переминаться на полу голыми ногами было холодно и я решительно развернул крохотный белый комочек хорошо растягивающейся ткани... Мои худшие опасения подтвердились - все это напоминало маленький комбинезон для девочек, но только без единой застежки, молнии или выреза, вместо которых на этой тряпочке было несколько небольших отверстий ОДИНАКОВОГО РАЗМЕРА!! )

К сожалению видеорегистрация этого процесса не велась, а ведь я мог стать звездой ютуба! )) В оправдание дальнейших действий, прошу учесть, что к этому моменту в дверь уже постучала девочка косметолог и я попал в жесточайший цейтнот! Насколько я сейчас понимаю, обдумывая произошедшее, я зря ломанулся в первое попавшееся отверстие размером с пятирублевую монету )) Я решил, что раз костюм хорошо растягивается, то сначала попаду внутрь него, а там уже разберусь по ситуации )) В очередной раз, я жестоко ошибся! )) Видимо я выбрал не самый правильный вход и полез то ли в руку, то ли ногу, потому что даже не успев до конца туда забраться, обнаружил в зеркале напротив ку-клукс-клановский колпак у себя на голове и при этом полностью голые ноги, на которые костюма явно не хватало ) Свою ошибку я понял слишком поздно и путь обратно занял еще больше времени чем путь туда!))

К слову, в этом месте я вспомнил фильм Военный ныряльщик, если не смотрели, то очень рекомендую, там надевание резинового водолазного костюма 60-х годов происходило при помощи двух других водолазов ) Я понял, что мне нужны помощники! Но где взять двух водолазов в это время дня в Бизнеспарке я не представлял ) В салоне, кроме нескольких девушек, никого не было, а звать их на помощь мне показалось унизительным )) Стало ясно, что мне никто не поможет и проблему придется решать самому и решать быстро!

Как только мне удалось выбраться из ноги костюма, я подумал, что надо попробовать нырнуть туда не руками, а только головой, а там само как-нибудь натянется, и опять меня постигла неудача )) Видимость стала заметно хуже, ориентацию внутри костюма я потерял сразу же, а на голове от моих потуг образовалось два колпака, видимо из рукавов )) Все это я сумел разглядеть в зеркале напротив сквозь застилающий глаза технологичный костюм )

Стащив с себя в очередной раз трижды клятый костюм и послав к черту предрассудки, я полез в костюм вперед ногами, выбрав для залезания отверстие, которое, по моему мнению, предназначалось для головы ) Костюм податливо растянулся и я наконец провалился внутрь, попав двумя ногами в один рукав, назвать это штаниной у меня язык не поворачивается ) В дверь уже усиленно стучали и настойчиво предлагали помощь, слыша мое пыхтение и стоны )) Это сбивало меня с толку, так как одеваясь, приходилось заверять рвущихся спасателей, что в их помощи я не нуждаюсь и отлично справляюсь сам! ))

В этот, самый неподходящий момент, как все-таки интересно устроена наша память, я почему-то вспомнил первую главу из книги "Спартак" )) Вы, наверное, помните, там где на арене амфитеатра встретились два гладиатора и один из них выступал с сетью и трезубцем против другого с мечом и щитом. Я тогда сразу решил, что первому с сетью хана, так оно в итоге и вышло )) Так вот, мое текущее положение внутри костюма, напомнило мне тот эпизод и в этот трагический момент я переменил свое мнение и пришел к выводу, что сеть - отличное оружие и будь сейчас у девочки-косметолога трезубец, она бы уделала меня как ребенка )))

Наконец, неимоверными усилиями мне удалось высвободить одну ногу и просунуть ее в правильный рукав костюма ) Несмотря на то, что я был уже весь мокрый и начал задыхаться, дело сразу пошло на лад )) Через каких-то пару минут, под угрозой надвигающегося взлома двери ) я ухитрился просунуть обе руки в нужные рукава и уже потянулся к дверному замку, бросая на себя контрольный взгляд в зеркало.. КАК ТАМ Я УВИДЕЛ, что пока я занимался этой мышиной возней внутри костюма, у меня ТРУСЫ СПОЛЗЛИ НА КОЛЕНИ!! А ведь про трусы меня ПРЕДУПРЕДИЛИ ПО-ХОРОШЕМУ!! Я автоматически потянулся к ним рукой, чтобы все быстро поправить и с ужасом понял, что я полностью от них изолирован костюмом, который плотно облегает тело! Т.е. во Вселенной был Я В КОСТЮМЕ и ТРУСЫ НА КОЛЕНЯХ, но кроме этой фразы нас НИ ЧТО НЕ СВЯЗЫВАЕТ!!! ))) От мысли, что мне придется снять костюм, подтянуть трусы и затем снова одеть костюм, у меня потемнело в глазах и следующие пару минут мне запомнились угрозами из-за двери и обрывками мыслей о реинкарнации, грехах предыдущих жизней и воздаянии по заслугам ))

Немного придя в себя, проклиная косметологию, как лженауку в целом, и людей, придумавших этот костюм, в частности, я все-таки сумел, на пределе возможностей, вытащить одну руку из рукава и просунуть ее вдоль тела, чтобы подтянуть трусы повыше ) Но эластичные трусы никак не хотели возвращаться на место будучи плотно прижаты эластичным же костюмом )) Кое-как, вкривь и вкось, с громкими стонами раненого орангутанга, которые вызвали бурный восторг за дверью, я все таки смог подтянуть трусы до состояния в котором было не стыдно предстать перед очами косметолога ) На все это у меня ушло примерно 1000 ккал и пара минут времени...) На вопли из-за двери я давно перестал обращать внимание, отвечать на них я все равно не мог, боясь сбить дыхание )) Оставалось вернуть руку на место, но будучи вымотан до изнеможения, я никак не мог попасть рукой в этот напалечник, который конструкторы долбаного костюма наверняка называют рукавом ))

Но все мучения когда-нибудь заканчиваются )) Пожелав еще разок, для верности, сгореть в аду всем изобретателям подобных процедур, я все таки смог залезть в костюм и предстал перед косметологом изрядно вспотевшим и уставшим, но В ТРУСАХ и В КОСТЮМЕ! ) Возможно женщины, имеющие опыт натягивания колготок и прочих женских прибамбасов, меня не поймут, а мужики редкие гости в подобных местах, но все было именно так, как написано ))

Видимо, из-за выше описанного, сама процедура меня как-то не зацепила )
+-12
Проголосовало за – 26, против – 38
Статистика голосований по странам
4 комментария, показывать
сначала новые

Помёт Удодов21.08.15 05:35

Итак: женщины не поймут потому, что не представляют что здесь трудного, а мужики не поймут по той причине, что никогда с этим не сталкивались. Так для кого же история?

+0

васька ★★20.08.15 22:32

Янги

Все равно галиматья какая-то. Помню, раз я читал статейку о мужике, который залезал в стеклянный куб "с дырочкой в правом боку" объемом литров в 150. Там и фотографии были. Трудно, говорит, через дырочку просклизнуть, а уж внутри просторно. Он там на корточках сидел, пригнув голову.

+0

Янги20.08.15 22:12

Васька, так он же написал - <Возможно женщины, имеющие опыт натягивания колготок и прочих женских прибамбасов, меня не поймут, а мужики редкие гости в подобных местах, но все было именно так, как написано ))>

- и он пришел сюда. Это птичий грипп - как я понял

+0

васька ★★20.08.15 16:02

Не смог дочитать до конца, постоянно думал, что такое LPG.

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru