Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №778689

Чем дешевле нефть, тем вреднее импортные товары.
+603
Проголосовало за – 754, против – 151
Статистика голосований по странам
2 комментария, показывать
сначала новые

minak27.08.15 02:47

"Viko"
Не понял,зачем вываривать мясо,а ,тем более,кур,по три раза? Что, в итоге ты желаешь получить,пластик,или фанеру? Определись, ты еду стряпаешь,или утеплитель для дачи? И не надо петь про лекарства и химию,меньше телек смотри. Это удовольствие денег стоит,на хрен егл будут зря расходовать! А мясо больного живатного отличается и на вид, и на вкус,его кипяти,не кипяти,не исправишь. А хлеб и должен портиться на третьи сутки,а иначе эта не хлеб,а вата.

+0

Viko26.08.15 19:25

Шутки шутками, но в сетевых магазинах вменяемых продуктов 5% не более. Мясо и курицу приходится вываривать по три раза, творог практически весь с добавками, масло одно наименование, молоко два наименования, хлеб весь отстойный, портится на третий день, приходится в холодильнике держать, все конфеты,все вафли практически вредны, все йогурты реально отравляющие вещества, все напитки реально отравляющие вещества, соки одно наименование, печенья одно наименование.
Так и хочется сказать "вы там фанаты сколково вконец чтоль ох..ели, накой зарплата если жрать нечего"..

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru