Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №779335

Старшей дочери 14 лет, так как она самая взрослая из детей, то няньканье с двумя другими, в порядке их появления в нашей маленькой семье (читай на свет), возлагалось частенько на ее хрупкие девичьи плечи и неокрепшую детскую психику.
Вернулись всей семьёй с недельного отдыха на море. Дочери (которые 14 и 7 лет) помогают разбирать сумки: мыльно-рыльные - по местам, вещи в стирку, инвентарь (пляжные коврики, зонтик и проч.)- на балкон и т.д. младший (1,5 года) тоже что-то тягает из сумок по дому. Тут старшая, разбирая сумочку с мыльно-рыльными принадлежностями извлекает из неё пачку презервативов (лежали не в коробке, а пулеметной лентой, для экономии места) и ехидноватенько спрашивает: "А Чо это такое?", обращаясь, как бы, ни к кому. Я зависаю, несмотря на то, что беседы на половые темы с дитятем уже проводились (и даже инструктажи, на которых дитё популярно объяснило родителям, что оно уже в курсе откуда берутся дети и заболевания и как с этим бороться, заверив нас, что с детьми уже нанянькалась и больше не нравится это мероприятие). А тут, сначала появилась мысль, что разговоры (инструктажи) были впустую, но по ехидненькому тону понимаю, что хоть теория и разошлась с практикой и ребёнок гандоны-то может в первый раз в жизни видит, хоть и не пользованные, но знает что это и зачем.
Мы с женой вполне молодые, чуть за 30, может дети секс родителей воспринимают как что-то геронтологическое, некрофильное или доисторически ископаемое.
Пока думал, что и как, жена не задумываясь отвечает ей, как будто даже искренним тоном: "это то, что избавит тебя от мучений с няньканьем в ближайшие годы твоей молодой жизни."
Неудавшийся подъебон в глазах дочери надо видеть! И дочь молча разобрала все сумки.
+277
Проголосовало за – 450, против – 173
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

васька ★★30.08.15 18:44

Вашей старшенькой тоже пора о презиках думать. Это избавит вас от няньканья в ближайшие годы вашей уже не такой молодой жизни.

+0
ответить

razorman30.08.15 17:42

если тебе чуть за 30,то в сколько то лет старшая то делана? если даже в 20 (что никак не верится) то тебе уже 34. И такое расточительство, как презервативы.. за спираль жена не слышала? или любишь розу в противогазе нюхать?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru