Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №779675

Конечно, бывает так, что смешно. Расскажешь потом кому - не очень. Но надеюсь, вы улыбнётесь. )))
Некоторые вещи мы не замечаем пока нам на это не укажут. Или пока не увидим сами. И тогда...

Идём с женой по улице. Навстречу гордо дефилирует девушка с офигенными ногами. Чтоб не вызывать ненужного раздражения смотрю на супругу (типа не вижу) и что-то болтаю. Но боковым зрением продолжаю пялиться на ноги. К тому же юбки из под коротюсенького плащика практически не видно. И замечаю, как жена пристально разглядывает ноги. ОЧЕНЬ внимательно. Тут я даже призадумался, может чего-то не знаю. Оказалось. Внешне на девушке плащ, черные колготки, туфли на каблуке с открытым носком. И из туфелек... торчат голые пальцы. )))

Вспомнил одну свадьбу в конце прошлого тысячелетия. Жара. В ЗАГСе, как положено тогда, духота. Нас, уже порядком запарившихся, пытается сфотографировать фотограф. Безуспешно расставляет нас на лестнице, и никак не может встать сам. Приносит пуфик. Народ смотрит на него проклиная. Как ты встанешь на мягкий пуфик в туфлях. И он понимая, что так не прилично, снимает туфли... Чуть не сорвал процесс. Из носков торчали большие пальцы. )))

Едем с сыном. Останавливаемся на перекрёстке в левом ряду на поворот. Слева по пешеходному тротуару двигается девушка. Ну... Не в обиду сказано, никакая. Немного полная, с короткой талией. Одета так же. Одежда лишь подчёркивает недостатки. И все, кто её обгоняет, ей бибикают. Т.е. ВСЕ! У неё лицо... Как знаете: "- Вот он, мой звёздный час! Всё таки я королева! Ой, ну, перестаньте! Да бросьте! Я знаю, что я такая потрясающая!" И на лице СЧАСТЬЕ смешанное с легким смущением и непониманием - почему именно сегодня.
А машины сигналят.
Переходит дорогу. Видим спину. А там всё просто. Юбка заправлена в трусики. Не. В ТРУСЫ! Белые в мелкий красный горошек.
)))))))))))))))
+-10
Проголосовало за – 260, против – 270
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Помёт Удодов02.09.15 05:12

Ничо не понял. Заправлена сверху трусов или снизу (если сверху, то почему видны трусы, а если снизу, то как это возможно технически)? И почему видно только со спины?

+0
ответить

Таняша01.09.15 22:51

Провинция...

+0
ответить

васька ★★01.09.15 19:41

Да, вот хорошая фраза в тему:"Студент стриг ногти на ногах, не снимая носков." Не мое.

+0
ответить

васька ★★01.09.15 14:44

Учился я в универе с одним мужиком. Он был много старше нас, так сложилось. И когда мы переодевались после физкультуры, он всегда сначала носки надевал, а потом уж брюки. Говорит:"Бывало, оденусь, иду на работу. А уж там только замечаю, что одна брючина в носок попала. Поэтому теперь всегда сначала носки надеваю."

+0
ответить

allver01.09.15 14:03

И невдомек автору, что туфли с открытым мыском сейчас только с такими колготами или чулками носят - в которых пальцы открыты СПЕЦИАЛЬНО. Неприлично, когда из мыска колготина со швом торчит, а вот наманикюренный пальчик ухоженный - здорово. Ну ладно, мужик не шарит, ну и жена такая же... И над кем смеяться?!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru