Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №780456

А вот и Торонто. Здесь уже с пол-года ведутся дебаты о введении секс-обучения в школах. Ну, при котором где-то классе в третьем расскажут о половом акте, зачатии и беременности, в пятом - о правильной мастурбации, в шестом - о гомосеках, орале и анале (надеюсь, без практических занятий). Учеников ждут приятные изменения, такие, как общие для всех полов туалеты, и запреты на отмечание традицонных Mother's (Father's) Days. Обучение обязательно для всех. Пропагандируют же его из самых лучших побуждений сама премьер-министр Онтарио (открытая лесбиянка) и министр образования (соответственно).
Недавно меня это достало, и сегодня решил сходить на местный майдан, поддержать протестующих против этого прогресса. Пришел, - мама моя!- а там 90% - это тетки в паранджах и восточного вида дядьки с огненными взглядами. То есть те, кто населяет дома и районы, где не говорят по английски даже после десятка лет иммиграции, живут на пособиях, смотрят Аль-Джазиру и ненавидят шайтанский Запад. Например, в прошлом году в подобной семье отец с сыновьями задушили 18-летнюю дочь за то, что она осмелились ходить на вечеринки к подругам...
Ну, а остальные десять процентов были белые, с Библиями и не менее непреклонными лицами. Ну те, с которыми Иисус говорит. Дважды в неделю..
И странные мысли появились. Может, не так это и страшно? По всему - выхода другого и нет. И, выходит, эта сексуальная хрень призвана подкосить фундаментализм (любого толка).
Постоял чуток, поскучал, и ушел. Не, ребята-фанаты, если так дело пошло, то уж лучше пусть дети слушают, как правильно письки теребить!
А вот кто как считает? Если за раннее секс-обучение - плюсуй. И ставь минус (а то и десять), если оставить все, как есть.
+-490
Проголосовало за – 383, против – 873
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
13 комментариев, показывать
сначала новые

UrsusSPEALEAUS319.11.15 10:21

Фундаментализм, от слова фундамент. Мне кажется, этим всё сказано.

+0
ответить

Kyriia07.09.15 21:02

Ну,Канадский подход к образованию это конечно радикально,но все таки контингент собравшихся на митинг дает повод задуматься

+0
ответить

Uhalus Posovinomus 07.09.15 09:48

Короче, я против такой постановки вопроса, как в Канаде. Вполне, думаю, хватит чего-то вроде "этики и психологии семейной жизни", как лет 20 назад. И приучать дете к педерастии недопустимо.
Про этих извращенцев - читаем Г. Климова.

+0
ответить

васька ★★06.09.15 18:15

Вменяемые люди стараются отдать своего ребенка в католическую школу (например). Там и учат получше, и такой херни еще долго не будет, я думаю. Надо решать свои проблемы, а не вестись на крики "если мы все, как один..."

+0
ответить

Хома Брут06.09.15 15:46

//Там, где вменяемые люди не ходят на митинги, очень быстро перестает существовать средний класс.
Gang,

ыыы!:))) вменяемые люди на митинги не ходят впринципе. некогда им. мне так кажецца:)))

+0
ответить

Gang06.09.15 15:06

Там, где вменяемые люди не ходят на митинги, очень быстро перестает существовать средний класс.

Увы, в Праге в 1999 решил я сходить на антифашистский митинг. А там - только коммунисты и анархисты. С тех пор и не хожу.

Плохо все это кончится. 30-40 лет и будет как в России сейчас.

+0
ответить

creaze06.09.15 14:03

Вопрос из серии «какую бы руку отрубить, правую или левую?».

+0
ответить

nurse ledi06.09.15 11:25

Всё это - дефекты насквозь искусственной человеческой логики: или ДА или НЕТ ! Либо упёртое религиозное сектантство, либо сексуальные извращения, или то или другое ! Чтоб понятней было: люди предложили выбор: предмет может быть либо круглым, либо красным. Но ведь это полный бред, нигде в природе такой фигни не встречается.
Так что сто минусов этому придурку - за ограничение выбора !

+0
ответить

LA style06.09.15 11:08

красный тьюб, как тёток порят. - так можно и лесбиянку вырастить

+0
ответить

Общий знаменатель06.09.15 11:06

И как это за годы Советской власти мы не ударились в "фундаментализм" и сектантство? А просто жили, как нормальные люди? Может быть, потому, что в Канаду не уезжали?

+0
ответить

LA style06.09.15 11:05

а вменяемым людям из среднего класса некогда ходить на митинги - они работают

+0
ответить

reaper06.09.15 10:11

Вот ты про фундаментализм сказал а я даже не знаю, может это мы и есть старые консерваторы которые чего-то важного не понимают... Вот ведь со всех сторон выглядят глупо доводы этих реформаторов а может что-то всё-таки там есть, глобально, то чего они сами не осознают... задумался вобщем. Моей дочке в школе в третьем классе что-то рассказывать начали. Ну я лично перестраховался - сначала крокодильщиков ей показал, потом красный тьюб, как тёток порят. Вроде получилось, все вопросы отпали. Уже лет пять с того времени прошло, проблем нет. Мальчиками интересуется умеренно, до 18-ти может и дотянет. Но у неё психика конечно железная, сам ковал, не всякому ребёнку такие рецепты пойдут.

+0
ответить

Фря 06.09.15 10:02

А серединки нет? Так, чтобы 8 марта 23 февраля отмечать и без паранджи? Жыстокий мир...

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru