Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №781129

В продолжение истории про старичка с мусором и тараканами в коробке на таможне.
Дружбан, лет десять назад, несколько раз влетал с контрабандой. Получить визу стало практически не возможно. Решил завязывать с этим бизнесом, для чего потребовалось последний раз съездить в Германию. Поскольку визит был прощальный, то поехал налегке, даже без ручной клади. Кое как пробрался в Берлин без эксцессов. Назад решил возвращаться паромом, что бы меньше границ пересекать. Но тут "сработал" компьютер. На таможне отправили на полный досмотр. Пикантность ситуации была в том, что досматривать было не чего. Даже портмоне в руках не было. Немцев это не смутило, поскольку ориентировка была однозначная. Короче полезли в жопе у "клиента" контрабанду искать. Одно успокаивало - искала женщина и в перчатках.
+-98
Проголосовало за – 127, против – 225
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

1310.09.15 17:08

Ой сказочник! Сканкамеры да рентген на таможне нафига по-твоему стоят? Для красоты? Да и по документам они не имеют права проверять задний проход предварительно не "посветив" подозреваемого.

+0
ответить

васька ★★10.09.15 16:52

В Германии ел? Значит, наше дерьмо пытаешься вывезти!

+0
ответить

sercher7310.09.15 14:09

Ну либо дружбан на самом деле - усатая плоскогрудая лесбиянка-буч.

+0
ответить

Koshiku10.09.15 13:06

Мда... А вот и обломись.

Увы, по всем таможенным правилам, даже просто "обхлопать" на выходе из рамки, не говоря уже про "раздеть" или "поискать в известных местах", имеет право только сотрудник таможни того же пола, что и досматриваемый. Присмотритесь на досуге в аэропорту, правило это соблюдается безукоризненно.

Так что товарищ просто постеснялся рассказывать, что к нему в задницу лазал мужик - хотя и да, в перчатке, даже одноразовой.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru