Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №781494

Работаю в компании интернет-провайдере, в силу особенности работы часто общаюсь с кассирами, которые принимают абонплату. Есть у нас персонаж, зовут её Натали. В двух словах - "блондинка".
Сегодня произошёл очередной эпизод с её участием.
На улице перед офисом кто-то не потушил окурок и, соответственно, загорелась урна. Далее диалог между монтажником и Натали:
- Наташ, дай, пожалуйста, чайник. Там урна горит - надо потушить.
- Ты что? Он же только что кипел!
- Ииии???!!!
- Как ты потушишь огонь? Вода же горячая!
+401
Проголосовало за – 497, против – 96
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

telegramma329.09.15 13:18

Плять, да она просто в школе тупила, а оценки только мальчикам плохие с тавят - девочкам училки дают списать по тихой...
Это же стереотип, типа пацаны разбойники-хулиганы-неучи- А на самом деле девочка же, от кого-то родилась? Родилась от неграмотных людей, и сама естественно такая же тупая - цвет волос, не при чём.

Прочитал месяц назад цитату, какого-то политика, (забыл фамилию), интересную - "не стоит доверять мнению большинства, большинство людей - идиоты."

+2
ответить

Serge3leo13.09.15 04:14

Блондинка, блондинкой, да физику чует по-лучше автора :) Таки добрая кружка холодной воды из под крана, лучше пол чайника кипятка :)

+-1
ответить

bo12.09.15 10:17

Да она не блондинка а физик-ядерщик. При высоких температурах вода действительно будет расщеплятся на взрывоопасные водород и кислород.

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru