Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №782506

В мире очень мало стран, менталитет которых позволяет обратиться "Эй, агрессор, дай-ка нам газку да уголька!" Еще меньше таких, которые на это отвечают нахалам "На, возьми!" И уж совсем уникальна та, что еще и скидку дает...
+325
Проголосовало за – 651, против – 326
Статистика голосований по странам
3 комментария, показывать
сначала новые

mitosSmitos 20.09.15 20:55

Да ладно. Хохлам еще далеко до арабов из палестинской автономии. Вот уж где: агрессор дай нам денег, еды и топлива, чтобы наши дети не померли от голода, а мы тебя за это будем ракетами стрелять из жилых кварталов и школ, этими детьми прикрываясь.

+0

Арсений 19.09.15 03:40

А при чем тут менталитет? Банальные экономические взаимодействия... Украине надо купить газ (иначе холодно), России надо продать газ (на продаже сырья весь бюджет держится), имеют место быть европейские брокеры-посредники, у которых можно на крайняк купить или попросить, если Россия совсем уж заартачится. Песня-то не про нацию, а всего лишь про борьбу с монополией; покупатель и продавец вовсе не обязаны любить или даже уважать друг друга, чтобы идти на сделку.

+0

lacasa 18.09.15 20:29

Более того, нагло просят скидок за новые поставки, а за старые ... подают на кредитора в суд, что никогда не вернут и вообще ничего не должны были .. напоминает поведение этакого блатного брата-алкоголика , что денег назанимает, а как отдавать , так сразу "небрат"

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru