Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №784208

Когда-то давно я был молодой и только что женатый. Жена меня любила и на этой почве была очень ревнивая. И терпеть не могла сравнения ее с кем-то, хотя конечно чья жена такое потерпит.
Однажды смотрел вечером по телевизору фильм. Говорю жене, которая рядом сидит и расчесывает свои длинные волосы: не мучайся, сделай прическу репку (конский хвост так я называю), мне нравится такая прическа простая.
Жена мигом взвилась и обрушилась на меня с критикой: Да ты с кем меня сравниваешь, в фильме посмотрел, на других заглядываешься и т.д. и т.п.
А я сижу как пыльным мешком ударенный и не могу сообразить, где же и у кого я на самом деле видел такую прическу.
Минут через пять сообразил. Говорю: Так ты же с такой прической ходила, когда мы познакомились)))
Это я в больнице после операции лежал, а она ухаживала за мной лежачим. В отделении некомплект персонала временный был, дежурства через сутки, а я месяц лежал, присматривался к молоденькой красавице медсестричке, а после выписки приехал с букетом и забрал замуж. Комплект медсестриц к этому времени как раз сложился, даже с переизбытком.
Жена немного успокоилась, помолчала, а потом говорит: Все равно ты кобель такой-сякой, на баб смотрел и где-то увидел такую прическу.
А на завтра любимая с утреца сходила в парикмахерскую и сделала короткую прическу и до сих пор с такой ходит, не отращивает. Не признает до сих пор своей неправоты, чую.
А уже ...цать лет прошло, во как.
+-129
Проголосовало за – 109, против – 238
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru