Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №785652

У меня сестра Марина, она замужем за Сашкой, у него брат-близнец Диман.
Купили эти два брата в строищемся доме две квартиры в одном подъезде. Один на седьмом, другой на восьмом этажах.
Ломается у Марины машинка стиральная. Заливает, а сливать перестала. Прошло несколько дней, до мастера руки так и не дошли дозвониться. Пришла домой с работы пораньше и решила состирнуть на руках. А у Димки машинка с ценрефугой. Договорилась с ним по телефону заранее, прийти крутонуть настиронное. Пришла, естественно сели чай пить, да про жизнь разговор вести. Последней закладкой были плавки в большом объёме. Она без задней мысли забирает вещи, уже прокрученные и уходит, забыв вытащить последнюю закладку. Попрощалась, поблагодарила и ушла домой.
Утром, сходив в душ, пошла в спальню, открывает камод и, видя, что плавок совсем маленько, вспоминает, про последний прокрут в машинке. Поворачивается к мужу и говорит:"Блин, я вчера плавки у Димки забыла!" У мужа брови взлетели и вообще он весь поменялся в лице. Дар речи потерял и оглох одновременно.
Маринка, поняв, что сказала двусмысленно начала ржать, как лошадь и в этом процессе не могла даже выговорить, что произошло. Наконец сказав Сане, как и что, сквозь слёзы, успокоилась.
Когда они уже вдвоём рассказывали нам с Дикой и мамой эту историю ржали уже оба.
Саня говорит, что первая мысль, которая пришла после шока, была - вмазать ей прямо в питак. Слава Богу, что не успел.
Мама тоже смеялась от души.
Тиана.
+-29
Проголосовало за – 19, против – 48
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

васька ★★06.10.15 17:54

Фря

Но не так же громко! И вообще, может, у девочки такие сиськи, что тут уж не до грамотности.

+0
ответить

Фря 06.10.15 10:25

Молчу, молчу, молчу...

+0
ответить

Примыкание Шепилова06.10.15 09:22

Дорогая, Тиана. К концу истории до меня дошло в каких плавках ваша сила. Так же я прекрасно понимаю, что только в "центрефуге" можно "крутонуть настиронное". Но вот честное слово, честное слово. Не надо писать: "прийти крутонуть". Надо писать "прийтить". Так куда правильнее будет. Так больше к "питаку" подходит.

А кто такая "Дикая", которая нам с мамой ржали оба, я не понял. Надеюсь, что в следующей раз пойму. Вы ведь еще напишете, правда?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru