Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №786499

Мне одному кажется странным ?
Американцы отследили запуск 26 ракет с Каспия, и где те летели, и где упали, но вот кто сбил Боинг, они почему то не видели ...
+61
Проголосовало за – 89, против – 28
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Phantomouse12.10.15 17:13

Почему вы верите в прямые и очевидные причинно-следственные связи в подобных вопросах? Некоторые страны уже сбивали самолёты из-за единственного ценного человека на борту. Самолёты уже сбивали, чтобы отвлечь внимание от других событий. Устроить теракт, чтобы получить одобрение правительства или доп. финансирование придумали тоже не браться-славяне ).

+0
ответить

ваерп12.10.15 06:56

Отчет обещают 13 окт. этого года. Президентский самолет над территорией Украины тогда не летел. Если бы и летел, то его должен был бы сопровождать украинский диспетчер. Если бы украинцы хотели бы сбить его, то у них была бы вся инфа о нем и они бы не промахнулись.

+0
ответить

arcen6611.10.15 19:53

Вопрос 15-го числа какого месяца и какого года. История с Боингом -- мутная. А когда такая мутная история -- простых объяснений не ждите. Скорее всего, все же промахнулись по президентскому самолету.

+0
ответить

Ментат 11.10.15 16:41

Видели, и публиковали отчёты. Вот например, эту картинку из статьи во многих новостях вставляли, легко найти по ней много информации:
http://georgia.usembassy.gov/news-events/ukraine/mh17s.html

Автор такой один, уникальный. Да.
И не волнуйтесь, 15 числа будет подробный отчёт по MH17.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru