Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №787108

Дело было в штатах. Рассказали.
В Америке немалое количество бывших соотечественников занимается дальнобойными перевозками. Однажды русские тракисты делали доставку на какую-то военную базу, по контракту. Их заранее предупредили, что на территории базы нужно будет отключить радиосвязь и пользоваться картами, но они приехали очень поздно, ориентироваться было сложно и чтобы не потеряться и не разъехаться, они всё-таки включили связь и начали переговариваться, мол, ты где, я тут и т.д. Внезапно. Грохот вертолёта, свет и команда swat с автоматами положили их на землю, скрутили. Выяснилось. Начальник базы, генерал в возрасте получил доклад, что на территории американской базы слышится РУССКАЯ РЕЧЬ. У старичка генерала прихватило сердце со всеми вытекающими. Он подумал, что "русские пришли".
А тракистов больше не нанимали.
+608
Проголосовало за – 728, против – 120
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

Nero51616.10.15 01:59

А какое отношение имеет swat к делам военной базы? Это полицейское подразделение.

+1
ответить

Бурбулятор15.10.15 15:21

Судя по всему автор был тем самым генералом... иначе откуда такая осведомленность?

+1
ответить

васька ★★15.10.15 12:54

Вообще, не верь всему, что рассказывают про Америку. В Америке про Россию тоже всякие байки ходят.

+0
ответить

васька ★★15.10.15 12:30

Бряхня-а-а-а! В темноте, кучу траков запускают по-одному на базу, света нет, дороги нет, езди где хочешь! Хрен там, соберут всю колонну на КПП, дадут джип сопровождения и спокойно проводят куда надо.

+0
ответить

emironov15.10.15 10:28

Тётя Мотя +

+0
ответить

Тётя Мотя15.10.15 09:48

История о том, как русские в очередной раз нарушили правила, а американцы, действуя по инструкции, их провалили на землю и скрутили. Выеденого яйца не стоит. А автор пытается представить не, как "русских все боятся", даже при сочинил про " при хватило сердце" у генерала.
Короче, жирный минус.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru